Чего ждать мне в ближайшие 3-4 месяца в личной жизни и в работе? Карина, 14.07.89, 4.25 Новгород, ж - вопрос №5071446

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Март будет скоростным, много событий, может быть и манипулирование со стороны партнера, обман какойто, апрель вам даст какоето обучение, знания, получения новых навыков, рабочие поздки, возможна прибыль или премия, май комфортный месяц, может быть и роман небольшой, влюбленность будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте в личной жизни у вас выпадают приятные хлопоты и встречи, знакомства и яркие эмоции, приглашения в гости и разговоры по душам с близкими.
в работе все будет стабильно и хорошо, вас ожидает рост доходов, продвижение по карьерной лестнице и успех в делах.
с уважением
Здравствуйте, в ближайшие 3 месяца суетливость, оградитесь от всех вокруг, возможно пережили расставание с мужчиной. Будет завершение прошлого этапа, преодоление трудностей. Будете работать, но будете разочарованы. Выход из какой то неприятной ситуации будет, после чего будете бездействовать.
В личной отношения будут развиваться с мужчиной, возможно это новое знакомство или вы его давно ждали и он появится в вашей жизни ,, по работе перемены в лучшую сторону, прибавка по финансам ,,,
Добрый вечер Карина. Ближайшие 3-4 месяца будут насыщены яркими событиями. Трудности постепенно отойдут на задний план. Вам предстоит начало нового этапа в жизни. Вы сможете обрести какую-то цель и будете идти к ней навстречу. Вам захочется  поменять работу на более перспективную. В личной жизни будет сделан выбор сердцем. Уйдет неопределенность, будете в серьезных и стабильных отношениях с мужчиной.
Здравствуйте.  В работе будут изменения позже. В указанные месяца будет рутинная работа, придётся уступать. Но  доход будет. В личном у вас появится возможность выбора между старым знакомым и новым мужчиной который постучится в вашу жизнь через полгода.
Здравствуйте. В личной жизни все перспективно, вижу мужчину рядом с Вами. И он на серьезные отношения настроен. В работе без изменений ситуация.
Работа все чаще будет казаться непосильным бременем, — ни улучшения условий, ни интереса. В личном повезет куда больше. Давно ждете любви, и она в Вашу жизнь скоро нагрянет.
пока без особых перемен в загаданное время… но к концу лета будете любимы и любить…
изображение из вопросаМожет показаться что жизнь дала трещину, но на самом деле всё так идёт, как должно идти.Трудный период останется позади, вздохнёте с облегчением.Высшие силы не дают нам груз, который мы не в силах перенести, также даёт и силы.Начнётся новый этап в вашей жизни.
Здравствуйте, новая полоса в жизни, возможно новое начинание как в работе так и в личной жизни
Я вижу, что будут перемены в течении этих 3 месяцев. Новые возможности по работе открыты. Развитие отношений с парнем который уже знаком вам
Здравствуйте! В личной жизни перемены и пауза. молчание. Временное одиночество. В работе подъем, работа в содружестве и хороший доход.
В работе упадок энергии, отсутствие особого желания проявлять активность и старание, так как неожиданно последует столкновение с критикой и претензиями.
В личной сфере развитие с уже знакомым человеком, но больше похоже на обновление, открытие второго дыхания у отношений, отказ от того, что может мешать и тянуть назад и стремление привнести в них то, что поспособствует благим переменам.
Через 3 месяца у вас образуется новая связь с мужчиной, инициатором будет мужчина.
Здравствуйте, я чётко вижу по вашей фотографии, что к вам испытывает сильное романтическое влечение один мужчина, он очень сильно в вас влюблён, а потому боится своими действиями оттолкнуть вас.
Вижу что к 8 марта он наберётся решимости и признается в своих чувствах. В последствии он станет для вас любящим мужем и заботливым отцом для вашего маленького сына.
Что касается работы, то ожидайте увольнение одного из ваших коллег по собственному желанию, и что вскоре на её место придёт новый сотрудник.
Вас подобные кадровые перестановки никак не коснутся, и в целом на работе у вас всё будет спокойно и стабильно.
Здравствуйте, в личной жизни  общение  с мужчиной, взаимность, в работе  без изменений