ребёнку в январе 5 лет... - вопрос №507182

ребёнку в январе 5 лет одна нигде никогда не остаётся. на занятиях в группе сижу сзади, в садик мы не ходим и даже трудно преставить что можем пойти.в прошлом году на занятиях в другой группе я хотябы могда сидеть за дверью теперь нет, что делать ума не приложу а ведь нам уже в школу скоро

1 ответ

Ответы

Здравствуйте нужно разобраться чем вызвано такое поведение вашего ребенка, чего именно она боится