Будем ли мы вновь вместе с задуманным человеком? Наина, 10 февраля 1940, место рождения Минск - вопрос №5071916

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

то что в линии отношения пауза но не точка карта общения встречи открытая и это идёт по карте весна первый месяц
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! вместе с задуманным человеком вы к сожалению уже не будете, вы разные люди и у каждого другая судьба и свой путь, у вас будет другой мужчина по судьбе в ближ будущем.
поэтому с этим мч вы увы далеки, выпадает расстояние между вами и отстранение, холодность, отчуждение. вам стоит отпустить его и забыть, не стоит возлагать на него ожидания.
с уважением
Движение его к вам будет.Но тотально и серьезных намерений не сделает.
Здравствуйте.Карты говорят, да, скорее всего, он без общения с вами долго не сможет, и появится.
Здравствуйте! Возможно ли быть вместе карта *Королева жезлов* — маловероятно.это только Ваше желание.
Да, идёт возобновление связи, но и то, что старые сценарии повторятся.
Есть нерешённые моменты, приводящие к конфликтности.
Здравствуйте, да отношения возобновляться, но не поменяются. Будет от чего ушли, к тому и пришли. Удачи вам
Здравствуйте. Пока загаданный Вами человек стоит перед выбором. Такое ощущение по энергетике вопроса, что сделал выбор, да не уверен в нем. Вместе будет возможность быть но не так скоро.
Не будут вместе, каждый по одиночке пребывает. Остались недоговорённости, иллюзии и ожидания. Кто-то из вас не хочет нарушать свою привычную жизнь и считает эти отношения мнимыми.
Здравствуйте. Вместе уже не будете, увы.
Вновь не будете. Однажды вы расстались, и это не было случайностью. Он был послан Вам как эталон ума и духовности. Будете жить с другим, но любить только его, что будет приносить Вам величайшую милость для сердца, открывая все новые причины для ощущения себя счастливым человеком.
Да вы будите с ним общаться и решите быть вместе, встреча будет ,,,
Инициатива будет, но вместе нет
Будет у вас с ним связь ещё.
Здравствуйте! Ответ в видео:
https://youtu.be/c5YI_jilf34
Добрый день, Наина!

Я вижу, что между вами произошло событие, которое вас оттолкнуло в разные стороны, но мужчина по прежнему ещё сохраняет тепло в душе по отношению к вам. Чувства у него не угасли, хотя эмоции сейчас у него ровные. Мужчина иногда вспоминает о вас, думает в позитивном ключе, но не хочет предпринимать никаких шагов по возвращению отношений, опасается чего-то. На него выпадает карта Четверка жезлов — он стремится к гармонии в своей жизни, грустит по ушедшим временам, печаль у него на сердце. Вижу также некоторые проблемы со здоровьем, которые он пытается скрыть от своих близких — он по характеру такой человек, который не привык жаловаться, делиться чем-то подобным, своими опасениями или тревогами. На долю этого человека выпало много разочарований, он не все мечты и желания воплотил в жизнь и это его давит немного. И рядом с ним я не вижу людей, которые бы его хорошо понимали, с которыми ему было бы о чем поговорить.

С ним вас ещё судьба сведет, будут разговоры «по душам», многое для себя откроете и узнаете его истинное отношение ко всему происходящему. Однако в этом году карты не показывают, что вы сойдетесь вместе, как мужчина и женщина — скорее будете налаживать постепенно отношения через общение. Между вами много недосказанности на самом деле, об этом говорит карта Луны — есть какие-то секреты, мужчина не все рассказывает о том, что у него в мыслях. Если вы оба будете вести себя естественно и открыто, избегать ссор и конфликтов на ровном месте, то опять воссоединитесь. Ваши Судьбы идут рядом, других таких людей искать не стоит — это будет потеря времени и сил.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте, Да.
Будете. Вижу дальнейшее будущее в вашем союзе.
Мало вероятно. Его увела иная дама. Но он еще обьявится без конкретной причины
Будете вместе, но к сожалению до брака не дойдёт. Мужчина будет оттягивать с этим
Будете вновь вместе с задуманным человеком, он так же желает этого, как и Вы.