Дорогие яносновидящие, посмотрите по энергетике вопроса, что сегодня на сердце у загаданного мужчины по отношению ко мне? Что думает обо мне? Всех благодарю. - вопрос №5071933

1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/ZVRTGqyP-KU
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте на сердце у загаданного мужчины к вам теплые эмоции, страсть, симпатия и сексуальное влечение.
думает поздравить вас с праздником напомнить о себе, пригласить вас куда то.
ожидайте от него знак внимания в ваш адрес
с уважением
Здравствуйте! Карта *9 кубки*- считает.что он много для Вас делает.старается угодить.А Вы либо не замечаете.либо недостаточно выражаете свои чувства к нему.Чувство досады.хочется больше внимания.
Мужчина в некотором  замешательстве, в страстном желании вас порадовать, удивить. Вас необходимо быть с ним помилосерднее))) Он очень старается быть вам нужен, услышать от вас реакции восторга, увидеть, что его старания не прошли жаром. Желает вас и очень нежно к вам относится.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/4a8osuUgsPs
Всех благ!
Здравствуйте!
Загаданным мужчина думает о вас, может это связано с праздником, но его сердце полно влюбленности, чувств, и он будет и дальше проявлять свои намерения и эмоции к вам.Очень тепло относится.
С уважением Эйнсоф
Интepecующий ваc мужчинa, иcпытывaeт к вaм тeплыe эмoции. Bы нpaвитecь eму кaк дeвушкa и интepecны, кaк личнocть. Bзaимoдeйcтвуя c вaми, oн иcпытывaeт oщущeниe вocтopгa, пocкoльку cчитaeт, чтo вы идeaльны. Он видит, чтo вы oблaдaeтe интepecным xapaктepoм и coвмecтимы c ним тeмпepaмeнтoм. Bы пpитягивaeтe eгo нe тoлькo в физичecкoм плaнe, а тaкжe он жe cтpeмитcя к дуxoвнoму eдинeнию и xoчeт, чтoбы вaшe oбщeниe пpoдoлжaлocь и дapилo и вaм, и eму нoвыe эмoции. Moжнo cкaзaть, чтo oн oтнocитcя к вaм кaк к coкpoвищу, кoтopoe нe xoчeт пoтepять и кoтopoe xoчeт узнaть c paзныx cтopoн.
В паре ссора.И это надежда идет на восстановление отношений.Мужчина проявиться и есть чувства.
Здравствуйте! Есть влечение к вам, нравитесь, конечно, как женщина, привлекательны для него, хотел бы с вами провести время, но почему-то рядом есть карты печали, и карты напряжения, не знаю уж, какие у вас обстоятельства, возможно, есть у него ограничения. Я посмотрела еще на ближайшие три месяца, и очень похоже на то, что мужчина откажется от этой истории в пользу чего-то другого (если есть семья, то в пользу семьи), так как общий мотивом расклада является карта подавления своих страстных порывов. Может это и про вас больше, а не про него. Всех благ!
Поздравит Вас с Днем влюбленных и сам лично расскажет о своих чувствах.
Здравствуйте, по энергетики вопроса идёт следующее, у мужчины есть чувства к вам, относится с теплотой, есть желание находиться рядом.
Здравствуйте, симпатия к вам, думает о встрече.
Здравствуйте. На сердце легкая тревога, терзает беспокойство. Скучает, и не может принять верное решение. Думает о вас в положительном ключе, хочет чем то удивить или порадовать.
Волнуется почему-то. Ему кажется, что Вы от него отходите, и он остается на заднем для Вас плане.
Добрый день. Мужчина думает, что сможет с вами обрести счастье, семью. Сердце открыто, намерения честные. Он сейчас на эмоциональном подъёме. Эмоции захватывают. Любит больше головой, чем сердцем. Намечтал себе большое счастье. Готов идти в новый для себя этап, готов к переменам, но ответственность пока за отношения взять не может.
Серьёзный мужчина, желает с вами отношений, но переживает, волнуется, вдруг вы его ни примите, он влюблён в вас ,,,,
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Q0XrHxTmORM
Он к вам испытывает тёплые чувства и думает о вас.
Здравствуйте! Он озадачен сейчас материальной проблемой и переживает, что не может  уделить Вам внимания в достаточной степени, В душе много тепла и любви, и ему важно знать, какие чувства у вас.
Я вижу, что есть чувства. Есть чувства и настрой на дальнейшее будущее.
На сердце обида. Он вероятно считает девушку довольно вспыльчивой и ссоры были по ее вине. Чувства у него есть но он при этом считает некоторые слова с ее стороны бестактными. Отношения наладятся. А причиной ссор является лживое окружение
Вы для него особенная девушка и занимаете главное место в сердце, есть какая то тревожность сейчас, но она быстро разрешится, вообще в ближайшее время между вами произойдет очеень яркий период в отношениях, когда будет эмоции и чувства, ваши отношения будут крепнуть а перспективы развития отношений между вами прсматривается очень хорошие
Он вас простит. Поймет, что вы тоже волнуйтесь.
Думает как и о других, особенно рад возможности провести с ней свободное время, ведь он балагур, душа компании… но вот к сожалению хозяин своего слова — хочет дает, хочет берет обратно.
Здравствуйте. Мужчина закрывается, возможно не может принять решение или не хочет усложнять сложившихся обстоятельства в личном, но сердце его страдает, есть женщина, которая ему дорога. Если эта женщина Вы, то эти чувства к Вам, но отношение его к Вам мне видит непрояаленным до конца, что-то мешает или кто-то у него есть, какие-то обязательства.
В мыслях порадовать вас, а на сердце переживания. Самое большое его желание быть с вами в счастье и радости.
Здравствуйте.
Мужчина думает о кризисе в ваших отношениях или расставании, что он в свое время поступил легкомысленно, не взял все в свои руки. Сейчас пауза, зависшая ситуация, он намерен ее изменить, но понимает пока не время.
Он много о вас думает, есть страсть, хочется изменить ситуацию, мужчина только сейчас начинает более трезво смотреть на ваши отношения, зависимость от вас
Здравствуйте.
На сердце у него прекрасно от любви,
Стрела Амура в Него попала и в сердце -только Вы!
А в мыслях-осуществить взаимные мечты!.

Он вас побаивается, считает вас категоричной, требовательной. Считает, что вы твердо отстаиваете свои границы и не готовы делится собой, пока он не выполнит какие-то ваши условия. На сердце опасения не справится с возложенными на него ожиданиями.
Мужчина считает вас симпатичной, ему приятно с вами общаться. Сейчас чувствует, что не может дать вам то, что вы хотите от него. К созданию семьи он не готов, отсюда идут его причины отдаления. На сердце есть желание продолжать с вами отношения, но также есть страх потерять  вас.
Вы для него выпадаете девушкой, которая глубоко запала в его душу. Та, которую невозможно забыть, но которую хотелось бы оставить в прошлом. Об этом и думает. Что слишком погрузился в воспоминания, ностальгирует и как кинопленку прокручивает в памяти моменты, которые вас связывали. Самые яркие воспоминания всплывают у него, все, что вы проживали вместе. И Ваш образ стоит перед глазами. Он считает, что Вы закрыты от него, не демонстрируете то, что у Вас внутри. Так же, он делает знать, что Вы таите по отношению к нему.