Добрый день! Конец или точка в отношениях? Очень переживаю. Роман 11.06.1985 и Наталья 29.01.1986 - вопрос №5072019

Дополнение автора от 14.02.23 14:33:25
Конец или паузу
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Мужчина не готов вас потерять, помиритесь по его инициативе
Будет примирение. Мужчина ценит вас.
здравствуйте. нет у ваших отношений еще будет продолжение, это не окончательный разрыв с вашей второй половинкой. сейчас он взял паузу подумать, как то немного запутался в ваших отношениях не знает что делать дальше, но не смотря на все вы ему дороги и нужны, поэтому он не отпустит вас так быстро и просто можете даже не переживать, он извинится, выпадает призент от него поздравление с праздником.
удачи
Здравствуйте. Третьи лица в отношениях. Пока ситуация подвешена. Примирение будет, есть надежда в этих отношениях, главное верить.
Временная пауза
Конец и точка- одно и то же. Называйте как хотите, но будущего между вами нет.
Здравствуйте. Это ещё не конец отношений, Вы будете вместе.
ссора да но точка не поставлена. ответ карт примирения будет
Напрасно переживаете. Помиритесь на какое то время. Но потом опять может возникнуть размолвка и конфликт.