Уважаемые эксперты)Доброго дня.Вопрос про мужчину. - вопрос №5072156

1500 p
Поздравит ли он меня с 8 Марта? Что подарит? Что ждать от него в ближайшие три месяца? Скучает по мне? Его мысли? Будет ли приятная неожиданность от него и какая? Любит? Это он подарил мне розы белые и розовые?? Будут ли еще цветы какие и когда? Что означает? Всем спасибо! Любви всем взаимной!🌺🌹🌷ЕКАТЕРИНА 02.01.1984.ВИТАЛИЙ 05.03.1974.Прошу развернутых ответов!!!

Дополнение автора от 14.02.23 17:08:18
изображение из вопросаО ЧЕМ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ?

Дополнение автора от 14.02.23 17:14:06
Подарил 33 розы!)

Дополнение автора от 14.02.23 17:35:08
Мне нравится также еще один мой поклонник… Вот выбираю..)))
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени! От мужчины просматривается поздравление скорое, он к вам идёт со своим интересом и своей любовью. Подарок золотой выпадает — это изделие драгоценное или просто что-то дорогое. Приятный любовный разговор вам выпадает в казенном доме при вечерней дороге — будете обсуждать ваши отношения и затронете тему взаимных чувств, что приведет к большой радости и ваши отношения подтолкнет к развитию. Вы героиня фантазий мужчины и его мечта. Вы выпадаете для него царицей — главной и роковой женщиной его жизни. От него будут в недалёком будущем ещё несколько тайных сюрпризов. Это он вам сделал презент в качестве роз. В течение нескольких месяцев будет дарить цветы уже открыто. Букет выражал искренность и нежность его отношения к вам, чистоту и непорочность его чувства. Сложится пара у вас любовная в скором времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте мужчина поздравит вас с 8 марта, это даже не обсуждается. но в свою очередь он ждет приятный призент и от вас на 23 февраля.
мужчина конечно же скучает по вам и мысли о вас у него теплые и приятные. планирует увидиться с вами. чувства безусловно есть даже не сомневайтесь
насчет цветов это не он к сожалению вам подарил, у вас есть еще какой то тайный поклонник которому вы нравитесь, поэтому вы будете выбирать между двумя мужчинами в скором времени делать выбор и присматриваться кто вам больше подходит.

На данный момент вижу, не будет поздравлений от него, там все сложно с ним, человек не простой. Будет конфликтная ситуация с ним от недопонимания. Тяжело с ним будет найти общий язык.
Ваш союз одобрен высшими силами, будет семья и подарки от него будут, вы с ним совместимы ,,,
В ваших отношениях океан страстей и невозможности пойти на поводу у своих чувств одновременно. Вероятно мужчина связан семейными узами. Тайные подарки так же будет вам слать, вкладывая в них своё сердце. Цветами от передаёт вам свои чувства… Приятные неожиданности будут
Поздравит вас с 8 марта а подарок будет дорогим, но главное от души и вам очень приятным.От него ждать в ближайшее три месяца активных действий, он очень романтично настроен, а главное решительно, он хочет, чтобы вы были рядом с ним и были однозначно он любит, вы для него особенная женщина рядом с которой он чувствует то, что не с кем и не чувствовал и не почувствует. Цветы были от него, и ещё будут в течении 7-10 дней
Здравствуйте. Цветы от него. А на 8 марта он вас поздравит обязательно.  Подарит что то ценное и то что останется у вас на долгие годы. Возможно украшение.  До лета вижу у вас развитие отношений в сторону планирования брачных отношений.  Скучает по вам и очень хочет от вас внимания и заботы
Я вижу, что ожидать развития отношений и вижу, что этот союз будет перспективен. Он подарил -да.
Здравствуйте, поздравит ли мужчина с 8 марта, аркан солнце- ждите поздравления.что подарит 2 кубков, карты кубковые, что то красивое, приятное, и цветы, что ждать от него туз кубков, колесо фортуны, аркан солнце, если он гдето то приедет к вам, что испытывает к вам аркан влюблённые, его влечёт к вам, чувства приятные, влюблённость.Это он подарил розы.
Здравствуйте. Да поздравит, подарит вам что то, что вас еще больше привяжет к мужчине, подарок материальный. В ближайшие 3 месяца у вас может быть очень сильный скандал, на эмоциях накричите друг на друга, не будете слышать друг друга. Между вами вскроется ложь, мужчина от вас что то скрывает.  Мужчина больше хочет чтобы вы скучали по нему, чем он по вам. Мужчина думает о вашей встречи, хочет приехать, страстной встречи с вами желает.  Пока никаких неожиданностей приятных не будет. Я не вижу чтобы это именно Виталий вам подарил.
Мужчина, который подарил вам белые и розовые цветы серьезно настроен к вам в своих чувствах. Видит в вас нежную красоту, женщину, достойную всего самого лучшего, и он хочет быть для вас самым лучшим мужчиной в жизни. Очень скучает. Все мысли только о вас, подарок на 8 марта будет состоять из цветов и ценной вещи. Помимо этого будут небольшие приятные сюрпризы от него, знаки внимания. Он не хочет, что бы вы переставали о нем думать и будет постоянно о себе напоминать.
Цветы от Виталия.Он романтик.Хочет удивлять вас и делать приятные сюрпризы.
Он снова вас удивит необычным подарком.
К вам большая страсть и яркие чувства.
Здравствуйте Екатерина. Виталий чувствительный мужчина, на восьмое марта  подарит вам цветы и романтический вечер. Белые  розы олицетворяют чистоту чувств, красные и розовые цветы означают чувства любви. Тридцать три розы подарил от души, показывая этим самые высокие чувства, мысли и желания.
Здравствуйте. Мужчина не свободен. Есть женщина. Есть выбор в этих отношениях. У вас много иллюзй по поводу этого мужчины, отношения эти не продляться долго.
НА 8 марта мужчина подарит букет  роз и какой то ценный подарок. Мужчина который преподнес Вам белые и розовые розы настроен очень серьезно, отступать не намерен, будет завоевывать Ваше расположение и дальше, но будет пока это делать осторожно и несколько завуалированно. Любит и поэтому будет находить всяческие способы делать Вам приятные сюрпризы. В ближайшие 3 мес в отношениях будет небольшое продвижение, не скажу что это будет принципиально новая ступень в них, но на какое то небольшое сближение, больше того что есть на данный момент, он пойдет. А новый виток, новая ступень в отношениях будет в этом году но чуть позже, чем срок 3 мес. Мужчина считает Вас дамой своего сердца. Поэтому этот мужчина не смотря на промедления все же  принесет в Вашу жизнь крупные перемены.
Катюша… это не  тот мужчина подарил вам  розы о котором думаете и спрашиваете… это другой поклонник. По тому о ком вы спрашиваете… есть симпатия..  интерес к вам… но он не проявляется… не предлагает ничего..  не дарит и не думает дарить… не просматривается от него каких-то действий… нет у него желания вас завоевать… ( может он женат? или в целом ему не нужны отношения? или просто как мужчина " зажат"… нерешителен?)… Обычно мужчины-Рыбы существа непредсказуемые… стихия Воды… это очень разное состояние ( и лёд и пар и вода чистая..  и вода мутная… и вода-стоячая-болотная)… в какой стадии находится сейчас ваш Виталий… не просматривается чётко… но видно такое… не в ближайшее время вам быть вместе… что-то мешает. А счастливая личная жизнь у вас начинается летом этого года… и не с этим мужчиной… с  другим. Так что как вам подробно и развёрнуто ответить на ваш вопрос… не понятно… ведь ответы на большинство из них  — нет. По энергетике… отпускайте Виталика  и открывайтесь для новых чувств к новому парню. Удачи!
Подарок от него, будет внимание на 8 марта и поздравление, он хочет что бы вы были с ним всегда так как любит и думает о вас.
Здравствуйте.
На ваш вопрос выпал аркан Умеренность так как между вами было так и будет. На вопрос о подарке выпала карта Солнце, что-то жёлтого цвета, приносящая радость вещь и возможно округлой формы.
Вы для него желанная женщина, есть желание у него делать Вам сюрпризы.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/djOjCrqTe5Y
Всех благ!
Здравствуйте 🌸,
Поклонников может быть много, кто то них что делает и куда ведет)
Поздравит,  деньги у него на это есть,
Мысли доброжелательные,
Нравитесь ему
Здравствуйте, Екатерина!
Ну здесь страсти кипят! мужчина влюбленный в вас! Виталик обалдел просто от вас! соскучился красавчик! Ждите мужчину, будет приятности делать для вас, приглашать куда-то, водить, свозить хочет вас в теплую страну, ох как романтики с вами он захотел! Влюбленный красавчик! Мужчина хочет секса с вами,  аж пищите!  Его тянет к вам! Он дорожит вами, мечтает о вас, фантазирует, хочет флирта с вами, посиделок, выпить шампанского, покутить, потусить, хочет совместного ребенка, думает что ваше знакомство было не случайным, а он хочет вас соблазнить!