Дорогие. Родители постоянно в лазят в мою жизнь и сестра двоюродная. Есть общий ребенок папа вернулся но с ним тоже не понятные отношения и он требует чтоб я ехала к нему.( Я уже устала так мучатся). - вопрос №5072257

Каждый день издеваются надомной. И сним запрещяют общятся с папой ребенка. Все враги. 😂🥲😥😅 Бьют постоянно. Проверяют все родители. ( Помогите пожалуйста нам) или что заказать на родителей аминь??? Нас Украина постоянно сирены. Бомбят.мне запрещяют даже читать аминь. Бог ето. Зло. Сатана они говорят.
3 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте, обратитесь к Свету напрямую. Это можно сделать в любое время в любом месте. Попросите Его о защите своими словами.
Разыщите книгу Зоар, обладает энергией защиты, мира, добра, благополучия. Большой Зоар пусть будет дома, а маленький карманный пусть всегда будет с собой.

Также если есть желание, значит, есть и наполнение, есть пути реализации. Задача — их найти.

С уважением, Аснат

Здравствуйте Татьяна.

Вы что пишите === Все враги.=== видите какой вы вывод делаете, а врага, который выдает зло надо побеждать ЛЮБОВЬЮ. Видите вот так вы думаете зло на вас нагоняют, и вам после этого становиться плохо, вот он враг с их стороны пристроился, так можно подумать. Но видите родители они есть ЛЮБЯИЩЕ своих детей, потому родители не могут желать своему ребенку плохо, но видите вы так думаете, пусть с врагом в своем сердце наехали на вас. И вот оно ваше состояние сердца.  У христиан главная заповедь из десяти это заповедь о ЛЮБВИ, ВОЗЛЮБИ БОГА СВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ, А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Видите как у вас получается вот он враг вас атаковал через ваших же ближних, дальше что получается, что вы подумали === Бьют постоянно. === Каждый день издеваются надомной === а дальше что получается какова ваша реакция === .( Я уже устала так мучатся).=== видите вот они есть какие то может быть советы претенции к вам, вы их оцениваете как издевательства, а дальше вот она ваша реакция, вас стало плохо вы в мучениях, видите вот он уже мучитель засветился внутри вас, а кто может мучить, а мучить как раз может враг, а кто такой враг и как он может оказаться внутри вас. И как у врага получается вас мучить, те кто дает вам советы, они не в мучениях находятся, вам плохо, вы попались мучителю, те кто вам дает какие то советы, их рядом нет, но вот они есть мучения рядом, вот он враг есть внутри себя. А как враг может попасть внутрь, вы же к христианам попали а христиане знают ИСТИНУ, БОГ он каждому человеку подарил ДАР БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, видите вы есть творец своей судьбы, есть ваши планы какие то краткосрочные среднесрочные и долгосрочные, и что бы получилось так как вы хотите, надо что бы вам начал БОГ помогать, это БОГ это он обещает нам помощь в наших планах, главное надо что бы наши планы не нарушали заповеди БОЖИИ. А помощь зависит от БОГА, а что надо делать что бы помощь БОЖИЯ быстро к вам приходила, ХРИСТИАНЕ ЗНАЮТ ИСТИУ. По закону свободы, БОГ каждого из нас сделал собственником души, и это мы решаем кому дать возможность жить в своем сердце. живем по заповедям, и БОГ он живет в сердце в душе, вот когда БОГ рядом. Вот когда получается быть творцом своей судьбы, вот когда получается ПРОСИТЕ И ДАНЬ БУДЕТ а еще так  получить можно по ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ потому что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вот они есть ваши какие то планы, и ваши планы могут стать планами БОГА для вас, надо только что бы ваши планы не нарушали заповеди БОЖИИ, будет получаться ПОПРОСИЛИ В МОЛИТВАХ БОГА и следом получили просимое. Был бы БОГ в этом мире один. Приняли бы ХРИСТА в крещение, жили бы и не тужили на земле как в раю. Но видите есть еще и враг не видимый в этом мире. И враг он тоже хочет жить в сердце в душе, только у врага другие планы на каждого из нас, враг в этом мире ищет клиентов для своего царства вечных мук, для ада. Потому если у врага получается войти в сердце в душу, то уже тут на земле и начинаются потери видимые и не видимые в настроении, вот они следом расстройства мучения страдания депрессии ад земной.  Что БОГ в заповедях и законах запрещает то враг всегда готов дать. ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ БОЖИИ.  То что вы описываете про себя как раз говорит, что есть какие то ваши потери, может быть ЛЮБИМОГО, и т.д. и вот они следом ваше настроение такое. вы прямо пишите что попали в мучения. Видите внутри вас же мучения, значит есть внутри вас враг в каких то грехах. А это значит что БОГА ЛЮБВИ есть недостача. Когда БОГ в сердце, столько по количеству. Сколько приняли в крещении, то БОГ он окружает своего раба рабу со всех сторон и не дает врагу подступиться, это БОГ он бережет все то что есть в наших руках, видите уже потерь нет, и БОГ он сопровождает МИРОМ В СЕРДЦЕ РАДОСТЬЮ ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ, СПОСОБЕН БЫТЬ В ЗАПОВЕДЯХ СПОСОБЕН ЛЮБИТЬ, ЗНАЧИТ ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ЗНАЧИТ ПОЛУЧИТЬСЯ БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. ПОЛУЧАЕТСЯ БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ.  ЗНАЙТЕ ИСТИНУ, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС ОН НАХОДИТСЯ В ЦЕРКВИ. В церкви есть и рабы БОЖИИ духовник священник, видите советчики у христиан это ДУХОВНИК СВЯЩЕННИК, который при БОГА, а еще эти специалисты помогают христианам  поменять состояние сердца. А если заглянуть на вашу страничку, то видно, что совет вы держите как раз со специалистами, с экстрасенсами магами колдунами ворожеями,  с теми кто носит врага в своем сердце, через их вам советы выдает враг. А этот тот враг, который вам делает плохо внутри вас.  Но видите все таки это БОГ вас привел к христианам, враг бы вас сюда не повел,  значит еще не все так плохо,  просто вам надо разобраться, и надо понять, где вы находитесь, тогда поймете  что надо вам делать  дальше. Вы же видите эти специалисты вас к БОГУ в церковь на совет со священником не отправляют, все вам какую то вражью литературу советуют читать, не понятными вражиими знаниями вас пытаются вооружить. Видите уже заблудились. Вот оно понятно есть зло, бывает исхдяшее от ближних, а христиане знают, что зло надо побеждать ЛЮБОВЬЮ. Видите что у вас не получается у вас не получается быть в заповеди, потому вот он враг вокруг вас нарожал врагов, но главный враг это не в ближних, а в себе своем сердце в каких то грехах. Вот он враг в своем сердце,   и вы уже видите вокруг в окружающих то, от чего вам становится плохо. Видите враг с вас берет урожай вам то плохо а врагу то хорошо.  У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ БЫТЬ В ЗАПОВЕДИ О ЛЮБВИ, У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЛЮБИТЬ БЛИЖНЕГО  СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. А что бы получилось быть в заповедях, получилось ЛЮБИТЬ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. Получилось быть в заповеди и почитать своих родителей, это тоже есть такая заповедь, христиане что бы получилось быть в заповедях, принимают ХРИСТА во все свое сердце в крещении. Вот оно то количество БОГА в сердце, которое вам позволит быть в заповедях и ЛЮБИТЬ ближнего своего как самого себя. Этого количества БОГА в вашем сердце есть недостача. Когда БОГ во всем сердце, столько по количеству сколько приняли в крещении, то вокруг и окружающих видишь глазами ЛЮБВИ глазами БОГА. А БОГ он показывает в ближних то, что радует, видите БОГ показывает достоинства в ближних, которые покрывают недостатки, в ближнем видишь улыбки БОГА, и это дарит радость, да они что то не так  говорят, но видишь БОГА и позитив побеждает внутри,  и хорошее настроение сопровождает.  Да враг постоянно воздействует через ближних и ЛЮБИМЫХ, но видите с помощью БОЖИЕЙ держишь эти удары, выдают зло. А по заповеди БОЖИЕЙ надо ЛЮБИТЬ, БОГ он учит как надо проявлять ЛЮБОВЬ к тем, кто как то обижает, НАДО ПОДСТАВИТЬ ВТОРУЮ ЩЕКУ, НАДО СТЕРПЕТЬ НАДО СМИРИТЬСЯ И НАДО БЕСКОНЕЧНО ПРОЩАТЬ. Видите сколько раз обидели, столько раз и надо простить, надо стерпеть, значит надо не дать сдачи. И видимо и не видимо в помышлениях. Видите так получатся что когда проявляешь ЛЮБОВЬ к тем, кто вроде бы обижает. А надо его ЛЮБИТЬ, получается если проявил ЛЮБОВЬ, значит вроде бы стал битым, вроде бы проиграл, но видите если находишься в заповеди. то уже против тех кто выдал зло, сделал плохо. Если с их стороны находится враг, то если устоял в ЛЮБВИ хочешь проявить ЛЮБОВЬ. значит уже с той стороны кто проявил ЛЮБОВЬ находится БОГА. Видите уже получаются разные командиры. И уже вместо того кто выдал ЛЮБОВЬ будет. вместо его уже будет БОГ побеждать врага, того кто выдал ЛЮБОВЬ. Видите а БОГ он умеет уговаривать и побеждать врага, потому часто так и получается выдал ЛЮБОВЬ, и уже следом можно увидеть победу, уже те кто выдал зло. Они следом или извиняться, или начнут выдавать свою ЛЮБОВЬ. Вот она РАБОТА БОЖИЯ, наше дело быть в заповеди быть в ЛЮБВИ а побеждать врага будет БОГ. А у вас как получается, вот они на вас выдали зло, как вы думаете, что вы делает, вы даете сдачи, может видимо, может быть не видимо в помышлениях, видите не получатся провить ЛЮБОВЬ. Значит получается враг с обоих сторон. Получается война. А в войне есть раненые и погибшие, потому вам плохо, потому что есть недостача БОГА в сердце не держите удары врага, своею ЛЮБОВЬЮ, не знаете как надо силу БОЖИЮ БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ принять в свое сердце, что бы получилось устоять с помощью БОИЖЕЙ в заповеди. Потому и получается что все кругом плохо, видите одних врагов. Хотя в ваших родителях БОГА много, но БОГА вы в них не видите, видите только их строгость, и воспринимаете это за зло. А родители не хотят терять своих детей, родители всегда хотят счастья своим детям, родители всегда хотят спасти своих детей, ВОТ ОНА СИЛА ЛЮБВИ В РОДИТЕЛЯХ. Потому вам надо понять где вы находитесь в отношениях с БОГОМ. Если вы не крещеная, не хотите же жить в миру как в аду, идите и креститесь примите БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в свое сердце в крещении, а если вы крещеная, может быть в детстве, значит надо просто начать вести христианский спасительный образ жизни. Вы описали про себя, и со стороны видно, вам плохо, это значит  что в сердце у вас есть непорядок, в сердце есть враг в каких то грехах, а это значит есть недостача БОГА ЛЮБВИ, когда христиане делают такой вывод, то христиане понимают, это значит сердце душа большая, а это значит надо идти в церковь как в больницу, ко врачу ко ХРИСТУ. И уже надо лечить свое сердце так как это делают христиане. Лекарство в церкви их много, это и чтение писания, иконы мощи, святая водичка, святые места, чтение молитв, и т.д. есть еще сильное лекарство, способное в одно мгновение поменять состояние сердца, это обряды, одно из них, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это есть обряд причащения у христиан.ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, ВОТ ОНИ СИЛЫ ОТ БОГА, которые надо принять в свое сердце, примите эту таблеточку БОЖИЮ БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ. И БОГ тут же вам подарит МИР В СЕРДЦЕ РАДОСТЬ, БУДЕТЕ СПОСБНЫ БЫТЬ В ЗАПОВЕДЯХ. Но видите что бы БОГА добавилось, прежде христиане очищают свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. ВЫ же видите враг вас внутри вас мучает, мучения свои видите, но грехов то вы своих, через какие вы впустили врага в свое сердце не видите, Потому сами не видите своих грехов, тогда надо очищать свое сердце свою душу на исповеди и покаянии с помощью духовника, откроете ему свое сердце он поможет вам найти ваши грехи, поможет найти вам те заповеди которые нарушили. Нашли свои грехи, нужно ваше покаяние нужны ваши слезы, надо сокрушать врага в своем сердце, надо отказаться от грехов, на исповеди и покаянии христиане получают прощение от ХРИСТА,  а дальше это уже БОГ он заставляет врага покинуть сердце. Видите еще не своими силами надо очищать свое сердце, мы немощны против врага, а БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ он имеет эту силу скажет одно слов и враг покинет сердце. И уже после исповеди и покаяния в очищенное место от грехов войдет ХРИСТОС. ВОТ И ПОМОЩЬ ПРИШЛА, ВОТ КОГДА БУДТЕ ПОЛУЧАТЬСЯ ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, ВОТ КОГДА БУДЕТ ПОЛУЧАТЬСЯ ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОЮЩЕМУ. ВОТ КОГДА БУДЕТ ПОЛУЧАТЬСЯ ЛЮБИТЬ БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. А будете ЛЮБИТЬ значит зло, злые люди,  к вам не приблизится. Но видите обряды это не одноразовая акция, потому надо постоянно вести христианский спасительный образ жизни. Не надо вооружатся той литературой которую вам советуют работники врага, труды по этим советам в этих книгах не освобождают от грехов, а есть ИСТИНА есть грех есть и наказание за грехи, видите следом на грехов идет наказание, а наказание это как раз какие то потери.  ЛЮБИМЫХ детей через страсти, здоровья настроения. По вашему настроению, а вам плохо,  уже видно, что вы уже отвечаете за какие то свои грехи.  Потому ИСТИНА ТАКОВА, НЕТ ГРЕХОВ, значит нет врага В СВОЕМ СЕРДЦЕ,  И НЕТ И НАКАЗАНИЯ ЗА ГРЕХИ. Вот она формула СЧАСТЬЯ. Надо быть способной ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, тогда и получиться БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. А что бы иметь такие способности ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Надо что бы БОГ жил в сердце, тогда получиться ЛЮБВТИЬ, что сказано про ЛЮБОВЬ а про ЛЮБОВЬ сказано, кто находится в ЛЮБВИ тот находится в БОГЕ И БОГ В НЕМ. Все ответы ищите в ЗАКОНЕ БОЖИЕМ. А советчика найдите в церкви, он рядом с БОГОМ.

===. Бог ето. Зло. Сатана === знаете есть такие слова, и была практика их применения,   когда царь хотел кого то помиловать, то посылал такие записки палачу, помиловать нельзя казнить. Видите все зависит от знаков препинания, где поставить запятую, от этого зависит будешь жить или нет, на земле, вот они ваши слова, тоже расставили, точки вокруг зла, видите еще не определились, потому вы у христиан, надо знать два пути, одни путь, путь   врага познали видите пользовались советами врага через его рабтников,  пользовались учением от врага. Видите  не помогло, И НЕ ПОМОЖЕТ,  потому что учения врага к погибели. Надо понять и путь от БОГА, а БОГ он что сказал, БУДЕМ ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ И ЗАКОНМ БОЖИИМ, ОН ПРИВЕДЕТ НАС В СВОЕ ЦАРТВИЕ НЕБЕСНОЕ  В ЦАРСТВИЕ ЛЮБВИ В РАЙ В ИНОМ МИРЕ, а еще БОГ он сказал что ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ЕСТЬ ВНУТРИ НАС. А это царствие небесное это когда БОГ будет жить во всем нашем сердце в нашей душе, а христианский спасительный образ жизни позволяет иметь такое состояние сердца, ПОКА ЧТО ВЫ ЭТО ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ НЕ НАШЛИ ВНУТРИ СЕБЯ,  Потому вот они ваши слова .=== Бог ето. Зло. Сатана === пока что у вас нет разницы по написанному, не понятно к кому зло отнести,  но если точки убрать, а запятую поставить после БОГ ето, тогда зло к сатане отнесется ЭТО БУДЕТ ПРАВИЛЬНО. А если зло от САТАНЫ. Тогда понятно где добро находится, оно от БОГА, тогда и способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ,  будет от БОГА. Не вооружайтесь СОВЕТЫ  мыслями  СВЕТ, потому что после этого совета советуют читать книги от врага,  потому что под этим зонтиком еще и  враг прячется, потому что не библию советуют читать, а советуют  какие то непонятные  труды учения  врага читать, а  нужны точные знания, БОГ это есть свет, и БОГ он в церкви,  а враг это есть ЗЛО. И враг живет в сердцах экстрасенсов магов колдунов ворожеев, свои учения враг двигает через их.  Раз БОГ это есть свет, значит надо идти в церковь, там БОГ, и надо читать только  библию разные толкования библии, потому в библии,  написано СЛОВО БОГА к нам,  УЧЕНИЕ ОТ БОГА. Вот они две крайности. Видите вы еще не определились, пока что вас вел враг, НО ЕСТЬ И ДРУГОЙ ПУТЬ, ВОТ ОН ДРУГОЙ ПУТЬ, ПУТЬ К БОГУ,  но видите поговорили,  вот теперь вы больше знаете, видно, БОГ вас просвещает через христиан, БОГ хочет что бы вы знали два пути, потому выбор за вами, да отклонились от БОГА, но  видно  что  БОГ рядом с вами, слышит вас, потому БОГ вас хочет через христиан просветить и показать иной путь. А христиане вас к БОГУ пошлют, который в церкви в церкви и советник от БОГА духовник священник. А работники врага вам подсовывают учения от врага, видите разница есть,  вот они два пути, А ВЫБОР ЗА ВАМИ. Если хотите быть счастливой, видите уже надо отлепиться от экстрасенсов магов колдунов  ворожеев, от работников консультантов врага.  И читать уже нужно только ЗАКОН БОЖИЙ труды святых. ХРИСТИАНЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ СОВЕТАМИ И БЛАГОСЛОВЕНИЯМИ СВОЕГО ДУХОВНИКА СВЯЩЕННИКА, КОТОРЫЕ ОТ БОГА. ЗАКОН БОЖИЙ, Через этот закон БОГ с нами говорит. А духовник священник это есть советчик от БОГА он в церкви, НЕ ЗАБЛУДИТЕСЬ.  А дальше если хотите познать БОГА, надо настроиться на БОЖИЮ волну, если не крещеная креститесь,  просветитесь читайте литературу христианскую,   надо жить по заповедям и законам БОЖИИМ.

=== мне запрещяют даже читать аминь. === войдите в комнату свою, затворите за собой дверь,  и просите БОГА в молитвах в тайне, достучитесь до БОГА  увидите что просили уже явно в своих родных, в их отношениях к вам.

===   или что заказать на родителей аминь?=== у вас же не получается устоять в ЛЮБВИ, вот они ваши обиды, а в обидах враг, не работает прощение, да конечно же закажите и для окружающих что бы церковь за их здравие молилась,  но больше за себя думайте, надо вперед  вам меняться, надо что бы вы стали другой,  У ВАС НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ УСТОЯТЬ В ЛЮБВИ,  обиды вас сопровождают,  вы  же не способны прощать, значит не способны  ЛЮБИТЬ, просто  не получается у вас ЛЮБИТЬ, не ЛЮБИТЕ потому и  вас не ЛЮБЯТ.  потому вам плохо от этого. Не ждите вперед  от их ЛЮБВИ,  не дождетесь, ПОМЕНЯЕТЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА СВОЕГО через христианские труды,, УБАВИТЕ ГРЕХИ, В ГРЕХАХ ВРАГА в сердце,  ДОБАВИТЕ БОГА в сердце, И  начнете вы выдавать с помощью БОЖИЕЙ  свою ЛЮБОВЬ на ближних,  тогда за вашу ЛЮБОВЬ это  БОГ он уже подарит ЛЮБОВЬ ваших ближних к вам.  ВИДИТЕ В ЛЮБВИ ВСЯ РАБОТА БОЖИЯ. КАК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ЛЮБОВЬ,  ЭТУ АРИФМЕТИКУ НАДО ЗНАТЬ.  ХРИСТИАНЕ СО СВОИМ КРЕСТОМ СЛЕДУЮТ ЗА ХРИСТОМ.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

— Здравствуйте, практическое решение может состоять из баланса двух составляющих — с главной духовной составляющей, выражающейся в том, чтобы терпеть, потому что Ваши проблемы это Ваши проблемы (Ваши кармические долги), а второе — это сражаться, отбивать атаки обычными методами (внешними), в той части, где у Вас явно достаточно для этого сил, инструментов, знаний и проч. (Но, внешнее участие в конфликте неизбежно означает всё равно некие потери, жертвы с Вашей стороны, новая карма и так далее).