Переживаю очень тяжелый развод, не могу поверить, что все конечно. Возможно узнать, будет ли у нас еще шанс в будущем? Спасибо. Дата рождения: 24.09.1988 - вопрос №5072673

4 ответа

Ответы

Нет. Один этап жизни переходит в другой. К прошлому возврата нет.
Это напрямую зависит от вашего желания. Если приложите усилия, то будет так как Вы захотите.
Шансов нет. Учитесь жить без мужа. Со временем боль пройдет.
Посмотреть можно, выбирайте эксперта