Берлин

Что необходимо для начала моего бизнеса? Чего мне не хватает? Будет ли задуманная идея успешной? - вопрос №5072917

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна. У Вас всего хватает, не нужно бояться, доверьтесь своей интуиции, тогда сможете реализовать свои бизнес-идеи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

энергии успеха вам не хватает, от этого проблемы могут утопить ваш бизнес коль его откроете