Здравствуйте,что ждет на работе весной,я там буду работать?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №5073022

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте работать пока будете на том же месте где и работаете, в работе весной ожидаются не большие хлопоты, недопонимание с начальством, или коллегами, деловые переговоры и новости с которыми вы столкнетесь и будете решать задуманные какие то проблемы и дела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Резкий скачок вверх.