Подскажите, пожалуйста, сроки моего трудоустройства и сферу, в которой, вероятнее всего, буду работать? Евгения, дата рождения 13.02.1982 - вопрос №5073062

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгения, ближайшие недели вы устроитесь на работу. Сфера вашей деятельности — оказание услуг населению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее всего сфера будет связана либо с общепитом, либо с людьми, общением, торговля или продажи чего либо.
трудоустроитесь скорее всего в ближ 2 мес
желаю вам удачи
Я вижу, что сроки трудоустройства- максимум 1 мес
Здравствуйте, сфера связана  с документам. Устройство  весной апрель-май.
В марте трудоустройство, работа связана с людьми и докуменами
При Вашей активности, с которой не поспоришь, найдете уже по весне. Работа, скорее всего, ничем не будет напоминать прежнюю, которая порядком Вам опостылела.
По нумерологии по дате вашего рождения вы можете узнать какая работа идёт вам по предназначению, кем вы были в прошлой жизни и ремесло ваших предков, в этой сфере и нужно искать работу ,,,
Здравствуйте. Устроитесь в течении месяца. Работа связанная с людьми. общением, передача и получение информации.
Здравствуйте.  В течении месяца вы найдёте работу. Сфера обслуживания и Консультирование. Много людей рядом с вами вижу.  Вы по своей натуре любите общение с людьми. И у вас это должно хорошо получаться
В течении 4х месяцев. Работа в сфере рекламы и продаж.
Здравствуйте,
Сроки  — 1 карта — 17, 17 дней, недель, месяцев.
Сфера — 2 — перевозки, перемещения,  дороги — любые: железные, автомобильные.
2 месяца. Сфера продажи / обслуживание
Консультирование, финансы, сфера искуства и красоты, детская сфера, весна апрель-май скорее всего найдете