Здравствуйте! Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, когда будет улучшение финансового положения? - вопрос №5073120

В какой срок это произойдёт? И что необходимо сделать, чтобы улучшить его?
Благодарю за ответы.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

У кого будет улучшения нету не имени не данных о рождении смотреть не кого… карты улучшения не показывают что делать нужно открывать денежный канал привлекать удачу и деньги в жизнь для улучшения