Виктор Александрович (20.05.1958, Электросталь) имеет дочь 42 лет. Что будет у нее на новой работе (планирует поменять 9 марта,но ее руководство не хочет ее отпускать) и как будет - вопрос №5073472

600 p
развиваться ее личная жизнь? Она «сохнет» по одному человеку — К., может он ей замуж предложит, чтобы не потерять, ну или жить вместе?
Вопрос задан анонимно
21 ответ
Здравствуйте,
На новой работе будет все хорошо — 1 карта,
Личное — вон он по кому сохнет — 2 карта,
Продолжит сохнуть.
Замуж не предложит и жить тоже — 3 карта.
Здравствуйте, новое место работы не оправдает надежд, но до смены работы может и не дойти, передумает.
Относительно мужчины — пара придет к совместному проживанию, не в самое ближайшее время, но к заключению брака они придут. Мужчина серьезно настроен на отношения.
ЗДравствуйте.Карты говорят, не предложит он ей ничего серьеззного.И не стоит ей сохнуть по нему вообще.На нов. работе ждет успех.Если на старой остается, то все как и есть буудет.
Ее отпустят с трудом. На новой работе все будет отлично.
А вот К. к ней несерьезно.
Здравствуйте. На новой работе по началу ждет разочарование, т.к. заплатят меньше, чем озвучивали. А вот в личном у дочери все наладится.
Здравствуйте. Недовольство будет в финансах. Вспоминает прошлые отношения, которые у нее были. На работе будут споры и конкуренция. С мужчиной будут взаимные чувства. В работе будет доход. Но она будет ей как будто задавлена, нужно потерпеть. будет легче. Хитрость возможна на работе, обман. Иллюзии по поводу отношений, женщина живет в иллюзиях. Но семейное благополучие будет с мужчиной, который выпал, он деятельный. инициативный, энергичный.
К. несерьезный парень, морочит голову. Может разбить сердце. На новой работе апрель-май может сложиться тяжелая ситуация, поставит перед выбором уйти или остаться. В этот же период и в личной жизни будут неприятные ситуации.
Не меняйте работу, выторгуйте лучшие условия. Личная жизнь в тупике, надо разбираться, в чем там делать, замуж не позовет, в гражданском браке зависнет на годы без счастья.
задуманный мужчина по ком она сохнет увы замуж ей не предложит они разные, у нее будет другой мужчина стабильная семья и счастье в личной жизни в ближ год- полтора найдет другого мужчину ни чем не хуже этого.

Я вижу её любовь безответная. А вот работу ей точно надо сменить, тогда и перемены в личной жизни будут.
работу сменит весной, и встретит достойного мужчину… и отец успокоится  не будет за ней так трестись…
Руководству придётся её отпустить. Женщина достаточно настойчива в своих намерениях.
Любимый мужчина не женится на ней, совместного проживания так же не будет. Пустые надежды. Там есть третье лицо, мужчина неверен
Зато на новой работе всё будет отлично!
На работе у нее будет поддержка от какой-то женщины и это поможет ей быстро освоиться и комфортно влиться в тамошнюю атмосферу. Но там несколько изменяться правила из-за перемен, касающихся руководства.
Загаданным мужчина не будет ее удерживать, но контакт их не прервется и отношения претерпят изменения в текущем году. Будет сделан шаг к совместному проживанию.
Смотрите карта Шут всегда говорит о новой работе рядом башня стоит это разрушение все-таки она уйдет но этот процесс затянется на какое то время.
Личная жизнь Верховная Жрица вот стоит она рядом 10 Мечи ее сильные душевные переживания 6 жезлы мужчина повернётся к ней будет с ней мужчина финансово обеспечен она  станет его женой уже в этом году.
Здравствуйте, будет пытаться удержать начальство.С мужчиной  нет перспективы.
Здравствуйте, Виктор. Для вашей дочери хороший прогноз. Март улучшит ее жизнь существенно. Мужчина предложит ей встречу 8 марта и у них будут развиваться отношения, жить будут в гражданском браке. На новой работе закрепится. Первое время будет сложновато и туговато с финансами, но дальше станет намного лучше и появятся перспективы для роста.
На старом месте точно в неё прям руками и ногами вцепились… Но она избавится от них. На новом ей изначально придётся набираться опыта, но со временем она все освоит и будет рулить. К сожалению, что касается личного, то мужчина балабол, звезд с неба обещает, но на этом все и закончится. Он не стоит ёё, она достойна лучшего. Счастья вам и вашей семье!
Конечно, к своей старой работе и она сама прикипела. Начальство ее ценит, считает важным звеном в работе. Но придется обойти острые углы и все-таки уйти. Новая работа сулит ей спокойную жизнь «работа-дом-работа», все устроится очень хорошо. По-первости нужно будет себя проявить, а также указать на свои потребности новому руководству. Но в итоге работа будет стабильной, вне всяких сомнений.

По поводу мужчины… Человек сомневающийся, сам решение принять не может. Не очень хорошо умеет управляться в делах. За плечами скорее всего уже были длительные отношения у него, в которых он много потерял. В новый совместный быт вступать по-просту боится. Возможно, стоит не надеятся на него сейчас, подождать и понаблюдать, как дальше себя будет вести. Ни в коем случае не предлагать ничего насильно и не ставить в зависимость «не женишься — уйду».

Если вы хотите привлечь успех в свою сторону то помните о компетентности и личного опыта
Здравствуйте. На работе все сложится хорошо, а в личном пока тишина.
Здравствуйте!
Она пока там будет работать, но через месяцев 8-12 она уйдет от туда все равно. мужчина к ней сейчас проявляет внимание, очень достойный, мужчина имеет высокий статус, денежный.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.