Здравствуйте, хочу узнать, что вы может увидеть, интересует ситуация по моей работе. Что будет? И вообще как будет развиваться. 21.06.1983, Ольга - вопрос №5073496

1500 p
23 ответа

Ответы

У вас идёт новая работа, которой вы будете вполне довольны, это чуть позже.И все, что не делается, делается к лучшему.
Здравствуйте. Преодоление трудностей будет. Хорошая карта выпала, карта исполнения желания. Вы способны изменить ситуацию на работе. Будете разочарованы. Ситуация на работе обещает быть устойчивой. Женщина выпала, по картам возможно начальница, с ней будет завершения дел. Будете делать выбор по повод работы. Потому что выпал мужчина, он может предложить вам работу, на который будет успех и достаток. Ситуация повиснет. Вы будете принимать решение, идти ли на эту работу или нет.
Вы сильно накрутили себя и нарисовали с уме все мрачными красками. Все не так плохо, как кажется, есть, конечно, кое какие нюансы, но не настолько все критично, чтобы паниковать. Все будет только с Вашего согласия и решения.
на работе ожидаются хлопоты, нерешенные дела, скованные обстоятельства, деловые переговоры, будете прикладывать усилия для реализации задуманного,  стремится к лучшему, бегать как белка в колесе.
с уважением
Будет происходит все так как заслуживаете, по справедливости. Обновление какой тот ситуации на работе, либо же что тот новое, новый проект который потребует много вашего внимания и сил.
У вас будут перемены по работе, будет выбор или ещё один вариант ,,,
Здравствуйте.У вас идет хорошие контакты, партнерство, благополучие, получение хорошей прибыли за свои труды. Вас ждут хорошие производственные задачи, которые помогут вам подняться по карьерной лестнице.Всех благ!
Ольга, видно что на работе напряженность, у вас острая необходимость в самовыражении и самоутверждении в коллективе, вы можете излишне суетиться, настаивать на своём, переоценивая личную убедительность и силу духа, что может привести к истощению сил, а дела дела требуют активности, чтобы вы всегда были на подъеме, приходится общаться с самыми разными людьми, письма, заполнение документов могут занимать много времени. Избегайте вспышек агрессии, всех кто вызывает раздражение, надо обходить стороной, в данный период всё будет  зависеть от ваших решений и умения контролировать ситуацию. Ситуация «взрывоопасная», вокруг собрались люди навязчивые, лезущие не в свои дела… Будьте осторожнее.
Здравствуйте. Пока останетесь на этой работе, но не надолго. К Апрелю смена на другую работу. Там будет вам комфортнее чем на этой.
Добрый вечер Ольга   .  По  работе     особых перемен не  будет в этом году .  Небольшие трудности   есть, но они  есть   всегда,  у  всех    и  это не   повлияет на основную работу -     всё   скоро  выровняется     и   забудется .  Вы       получите поддержку       от    человека  кто рядом  с   вами   ,    а далее      вы    успокоитесь, доработаете до отпуска и   отдохнёте     . Удачи  вам!
Здравствуйте, Ольга! Что Вас действитекльно волнует на работе карта *6 кубки*- разочарование и моральное, и материальное.Что возможно далее карта *5 жезлы* — противостояние.конфликты.
тучи над вами сгустились… но это временно… вас весной жет подъем  в карьерном росте…
Здравствуйте. Сейчас по работе вы чувствуете нестабильную ситуацию, неустойчивое положение, могут быть определенные предложения решения ситуации, но вы не уверены. В ближайшие пол года благодаря вашей активности, отстаивании своей позиции более агрессивно, вы можете добиться того чего хотите. Ситуация до конца года разрешится, вы будете знать как в следующий раз вести себя в подобной ситуации. На работе останетесь
Если сейчас ситуация для вас прсматривается как тревожная, то в ближайшее время все начнет налаживаться. Ваши позиции окрепнут и вы вновь почувствуете себя и спокойно и уверенно
Здравствуйте, ситуация изменится не в лучшую сторону.ваши надежды  не оправдается.
Здравствуйте Ольга! Если коротко — ситуация разрешится благоприятным образом, и в все останутся в выигрыше...

Подробнее, вы можете узнать, прослушав аудиосообщение в прикрепленном файле

disk.yandex.ru/d/7_vd64r_66wu1g

Здравствуйте, Ольга.

Нормально работаете работу, хочется сказать. Не суетитесь. Особо душу не раскрываете коллегам.

Может быть недовольство тем, что было обещано и тем, что по факту вы получаете на этом месте.

Также могут быть сплетни за спиной, причем абсолютно выдуманные, клеветнические.

Вообще, не смотря на это все, место это было вам необходимо пройти. Но в какой-то момент вы ощутите, что все, потолок здесь достигнут. Поймете по тому, что слишком много начнете думать об этом, париться. Это будет верным признаком того, что место работы или должность пора менять, пора двигаться дальше.

Успехов!

Здравствуйте 🌸,
Саму ситуацию не описали,
Но идёт так что работа не очень устраивает,
Много фантазируете о том что хотите,  но пока ничего не сбывается.
Руна Кано обратная- ситуация не будет лучше чем теперь, потеря сил, расстройства
Здравствуйте Ольга, я вижу поиски новых возможностей в заработке. Не все правда удачно складывалось, но это тоже опыт как поступать дальше. Впереди у вас стабильная работа, с зарплатой, которой хватит на жизнь. А подработку вы найдете, возможно ваша душа вам подскажет в каком направлении вам двигаться вперед.
За успех придётся побороться
Здравствуйте. Карты говорят о некоторых привилегиях, которыми нужно во время воспользоваться, но могут и указывать на недоброжелателя, мешающего Вашим делам.
Здравствуйте!
Сложно все на вашей работе. Вы хотите перемен, хотите большего, а на этой работе нет перспектив, есть часто нападки. У вас пока не увидела смены работы, но будет повышение оклада. Вы там пока останетесь.