Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли на сердце у девушки кто, если да то опишите подробно кто и есть ли кто-то кому она небезразлична, если есть опишите пожалуйста. Спасибо - вопрос №5073625

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У девушки на сердце апатия, депрессия, нет никого, хочется любви, изменений. Есть мужчина который тайно заинтересован в ней, скрывает свой интерес, не спешит показывать. Мужчина может серьезно болеть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Деушка очень неравнодушная, у неё есть чувства к мужчине, у котрого на первом месте не интеллект, а потом уже внешность и сексуальность, он дорог ей общением, юмором и великодушием, которым может её одарить, он сам активный, творческий, у него много контактов с другими людьми, он легко умеет договариваться, так сказать «крутиться», очень находчивый и легкий на подъем, ей кажется, что они пара, и если были бы вместе, то она была очень счастлива. Но, видимол он и также, она сама  не очень-то свободна  в своем выборе.
На сердце мужчина, который любит только себя, эгоист.  Она ему не безразлична, но нет того чего бы хотелось. А отношения хотел бы построить другой мужчина который искренне влюблен.
Есть на сердце, но он безразличен. Но она (на фото), все равно его любит и сохранякет большую часть чувств внутри себя. Тот о ком думает он без негатива, но и не особо чувства проявляет. Все пока по большей части в тайне. Не хватает прямого контакта.
Сейчас рядом с ней несколько мужчин. Один ей нравится, а другой активен, но на него она пока смотрит с некоторым пренебрежением, конечно в большей степени такая оценка это наличие человека который её зацепил но отдаляется, все здесь может начать меняться к весне, если мужчина не сбавит обороты и будет добиваться расположения женщины
мужчина в ее сердце темноволосый карие либо зеленые глаза, не высокого роста огненного знака зодиака.
 о нем вспоминает и думает, ждет инициативы и шагов, встреч с ним. возможно он уехал сейчас либо на расстоянии от нее, она скучает по нему, ей тоскливо на данном этапе
Здравствуйте, нет нет ни кого на сердце, Есть тот кто безразличен.Не высокий, темные волосы.
Здравствуйте,
Да есть, он на 1 карте — молодой, романтичный,
Принц её души, к нему море эмоций.
На 2 — кому она — она многим нравится,
Ей хочется нравиться, производить впечатление.