Здравствуйте, когда появится мужчина для серьёзных отношений (замужества) Ольга 28.12.1978? - вопрос №5073795

1500 p

Дополнение автора от 16.02.23 08:58:24
Это будет совершенно незнакомый мужчина или кто-то из знакомых
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Ольга, по просмотру на Ваш вопрос показывает мужчину, светлого, взрослого, статного, по срокам начало идет с Марта и развитие к Июню месяцу, отношения серьезные, но перед Вами будет выбор, между тремя вариантами, стоит присмотреться именно к нему. По стоихии воды.
С Уважением, Татьяна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
В этом году будет мужчина. Но семьи, брака не видно. Человек будет с тяжелым характером, но тем не менее небольшие радостные моменты вам доставит. Показана внезапная дорога, какие-то спонтанные действия. Может поедете куда-нибудь.
В районе двух — трех лет будет судьбоносное знакомство. Совместное проживание, брак.
Знакомчтво конец этого года сентБрь-октябрь и в след.году очень большая вероятность
Здравствуйте Ольга! Мужчина для семьи появится лет через 5
Мужчину для серьёзных отношений встретите в начале осени.
Замужества у вас по судьбе не видно в будущем, но мужчина в этом году для отношений будет, знакомый вам, попытки какие то уже были, связь в прошлом просматривается, но произошло недопонимание, столкновение на уровне характеров. Будет настаивать на втором шансе.  Кроме него будет и новое знакомство в зимнее время, с возможной перспективой длительных отношений.
Новый мужчина появится в этом году, Вы свободны от прошлых отношений и прошлое Вас не тянет назад и не будет мешать новому счастью, многое Вам пришлось пройти и переосмыслить и на замужество теперь смотрите по другому, поэтому, создать взаимные отношения с перспективой будет проще и иначе, чем раньше.
Здравствуйте да этого мужчину вы еще не знаете, мужчина падает вам темноволосый, кареглазый, не высокого роста, огненного знака зодиака. знакомство возможно до конца этого года.
познакомитесь либо по интернету в соц сетях, либо в людном месте  где то на улице или в парке.
но одна вы не останетесь не переживайте.
с уважением
Идет замужество в следующем году. Брак будет удачен и долгосрочен. Как вижу, что мужчина этот вам знаком.
Здравствуйте! Появится тогда.когджа Вы будете готовы к отношениям.Что мешает Вам карта *7 мечи* — Недолверие мужчинам.Возможно и досада на себя.что не достойны счастливых отношений.Если откликается.уберите негативные программы.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/bGpkV4WEpE0
Всех благ!
Здравствуйте! От сегодняшнего дня должно пройти 7-8 месяцев и серьезные намерения появятся у мужчины из круга Вашего близкого общения. Вас с ним могут связывать деловые отношения.
Здравствуйте, в период до двух лет  появится, вам не знаком.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/sQEpz87TBHw
Здравствуйте, Таро достоверно на год — там замужества нет, но есть и подсознательная «довольность» текущим положением, видимо, много плюсов видите, исходя из плохого опыта. И есть опасение, что брак выведет из привычного комфорта — но это очень глубоко надо заглянуть в себя, поверхностно можно «очень хотеть», но эгоистично. «На всю жизнь» смотрится по астрологическим периодам (их может уже и не быть), либо там видны помехи.
Будут отношения с мужчиной, новое знакомство, они будут в этом году развиваться ,,,
Те, кто в кругу Ваших друзей, никакого отношения не имеют к Вашей будущей личной жизни. Мало того, когда Вы ее устроите ( а случится это года через полтора), то от друзей останется сотая часть. Т.е. практически никого. Знаете. почему? Потому что чужое счастье большинству " друзей" давит на горло. А Вы будете счастливы.

Здравствуйте.

Вы уже знаете человека, с которым войдете в крепкий союз. Как будто бы ваши отношения имели романтический характер и вы испытывали нежные чувства к этому человеку, но они закончились, не успев преодолеть барьер конфетно-букетных отношений. Вам было довольно грустно, когда ваши дорожки разошлись.

К сожалению (а скорее к счастью), на вопрос, когда состоится ваша встреча, мне выпадает карта Верховной Жрицы, которая говорит о том, что эта информация должна быть скрыта от вас. Спрашивая, почему, мне отвечают, что вы не должны ждать и подгадывать момент. Вы должны быть максимально спокойны, так как это важное неожиданное событие, от которой вы должны испытать живые естественные чувства и эмоции.

:)

Успехов!