Здравствуйте👋👋👋.Живем с любимым в месте он ушёл от жены говорит что вот вот разведаться! 😊) Документы типо собирают на развод ,хочу узнать правда ли это или за нос меня водит ? Мы Ольга и Роман.😊♥️ - вопрос №5074072

600 p
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Ответы

Его так и  устраивает все, водит  за нос.
Здравствуйте! Жена развода не даёт, не может от него просто так отказаться. Мужчина вас любит, но понимает, что от жены ещё проблем ждать придётся
Где он собирает документы много времени не нужно чтобы подать на развод, он не собирается разводиться ушёл это грубо сказать она об этом не знает даже, вернётся к жене развода не вижу
Говорит правду и настроен серьезно. В вас его сильно привлекает веселый нрав и способность легко относиться к жизни при этом решая много задач.
Оля, для развода не нужны документы кроме паспорта и свидетельства о браке.  И заметьте как  говорит: не собираю. а собираем.Ага. вместе  с женой) Это показатель того, что врет.  Его все устраивает.  Получает кучу эмоций от Вас.  Все блага.
Врет, конечно. Он слишком нерешителен для того, чтобы разводиться, и жену, надо заметить, уважает. Просто поссорились.И еще: задайте вопрос: какие документы он собирает, и сколько еще времени для этого понадобится. И тогда сами все поймете.
Вас любит, но с разводом проблемы пока не состоится
Здравствуйте!  Что бы он Вам не говорил, развода не будет. И семью не бросит.
Здравствуйте! Пока не готов он разводиться, к сожалению обманывает.
Здравствуйте Ольга, мужчина вас водит за нос, для развода никакие документы собирать не нужно. Мужчина не намерен разводится,  и окончательно уходить из семьи не собирается, просто произошёл разлад в семье. Будет примирение  у них. Извините
Здравствуйте!
С вами он действительно хочет отношений и тепла. Но вот действовать он пока не решается, чтобы действительно разойтись с женой. Он как будто старается вообще об этом не думать. Вдруг оно само рассосется. Впереди еще много напрасных иллюзий и пустых надежд.
Всех благ!
С уважением, Злата
Лжи на   счёт  развода, нет   .  Он  реально      разведётся ,   успокоится и  ваши отношения станут ровными и спокойными  а вот брак  — затянется   . Имея  опыт неудачный, быстро    не     вступит   в новый.Удачи берегите отношения, перспектива есть.
Обманывает вас,  в глазах его ложь, вы для него любовница и с вами ему хорошо, а жену проучить хочет.
Здравствуйте! На развод документ не собираются, а просто подается заявление практически во всех случаях.Ну и паспорт со свидетельством о браке, естественно. Он Вас водит за нос. Карты показывают, что его все устраивает в данной ситуации. Вы верите всему, что он говорит и не задаете лишних вопросов. Это его устраивает. Развода у него не просматривается. Просто ссора с женой. Ей сказал, что у друзей живет.
Доброй ночи, я вижу Роман не решительный, ему не хватает смелости сказать правду. У него действительно есть чувства к Ольге, но прошлое крепко держит. Долго еще всё будет в подвешенном состоянии.
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/aaJmO6rK1UM
Разведётся скоро. Но пока вновь входить в узаконенные узы не планирует.
 Но шансов у вас много быть с данным мужчиной, если вы готовы ждать.
Здравствуйте. К сожалению мужчина обманывает. До розвода ещё далеко.
любит вас и это правда…
Вы ему нравитесь как красивая женщина. Но уходить из семьи ему тяжело. Он по своему любит жену. Дайте ему время разобраться в себе.
Введения в заблуждение не просматривается, но развод будет идти медленнее, чем хотелось бы, так как препятствия будут исходить от второй стороны. Но в итоге их удастся преодолеть.
Как видите, выходит две женщины, и разводиться мужчина и не думает даже.
Здравствуйте, Ольга. У Романа пауза в отношениях, не окончательный разрыв. Развода может и не состояться.
Здравствуйте! Истинное отношение с женой карта *Рыцарь мечей* — похоже.что про развод- только слова на эмоциях.обиделся на жену.но это пройдёт.Возможно ли быть вместе с ним карта *Королева кубков* — скорее нет.
Я вижу, что у вас идет построение отношений. Он правда оттуда уйдет
Здравствуйте.Карты говорят, он ушел к вам потому что любит вас, и дома ему плохо с женой.Развод по итогу должен быть, но жена этого не хочет и будет чинить препятствия вам чтобы стать семьей с ним.
Ольга, у Романа к Вам большая симпатия, страсть, влюблённость, но он пока не готов на кардинальные перемены в своей жизни, не готов к новому браку, дайте ему время прийти в себя, не давите, пусть все станет на свои места. Что касается развода с женой, то это вопрос решенный, брак себя исчерпал и восстановлению не подлежит, развод будет однозначно, но это не такой быстрый процесс, нужно потерпеть.
Здравствуйте! Не договаривает Вам многого, похоже, что развод зависнет в воздухе и пока это просто слова.
Разводится он ни собирается, а усидеть на двух стульях хочет, так и будет в инвалидных отношениях и там и тут, а как быть вам решайте сама ,,,
Правда но в период подготовки документов жена попытается его вернуть любыми способами.
Так) Сейчас выведем его на чистую воду) Как раз есть замечательный оракул для таких целей.
И вы знаете, разложив карты, я могу с уверенностью сказать, что он не врет. Здесь выходит карта «слово», то есть человек сдержит свои слова, далее карты «перекресток+разделение»- все таки он вполне серьезно настроен на развод и освобождение.
Вы не доджны ничего опасаться, поскольку рядом с вами легла карта «щит». Будьте уверены в том, что вы в безопасности.

С уважением, Константин.
В отношениях будет стабильность, будете вместе но очень медленно отношения развиваться будут .
Развод затянется, пройдет не так быстро как вы хотите. Роман переживать будет по этому поводу, так как к вам есть искренние чувства, и для себя решил уже уйти из отношений с женой .
Но через пол года сможет разрешить все вопросы, будет свободным официальным.
И это повлияет на ваши дальнейшие отношения, новый этап .
Сделает вам предложение.
Так же в течение пол года поездка далекая у вас будет. Вдвоем .
Все будет благополучно
Не верьте ему, он водит Вас за нос, при том, грубо, нагло и непорядочно, надеясь на Вашу наивность. Разводиться у него в планах нет и от жены он насовсем не ушел. Найдет причину, чтобы поссориться и снова вернуться к ней. Пока ему выгодно находиться с Вами, будьте бдительной — это у него в крови врать и обманывать, без этого он жить не может, на этой же почве все ссоры с женой.
Доброго.

Действительно сейчас собирает какие-то документы, чтобы какой-то вопрос для себя принципиально закрыть и начать новое.
Хочет с вами стабильности и семейности. По просмотру — искренен, не врет.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/WHbkKJM)

Удачи!
Думает о разводе но пока шаги не делал
Здравствуйте. Роман свою жену не любит, хочет быть с вами, но вот ему как-то тяжело внутри принять сам факт развода. Не давите на него главное. Он хочет быть с вами, а не с женой по паспорту.
Здравствуйте! Именно сейчас вы в разлуке. Он скучает