Какое сегодня важное событие у мужчины? Что на душе и на сердце? Руслан 23.08.79 - вопрос №5074489

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Спешит к семье, но показывает задержку.Осторожнее в пути.
Здравствуйте. С финансами начало будет хорошее, успех. Начало достижения целей. Карта указывает, что мужчина хочет, но всему свое время. Возможна поездка, новое начинание. Семейное благополучие. Возможно что то было связано с деньгами и новым начинание.