Будут ли у меня положительные изменения в сфере личной жизни в ближайшие полгода? Встречу ли я человека, с которым смогу построить постоянные длительные серьезные отношения основанные на чувствах? - вопрос №5074598

600 p
Будут ли у меня в этот период такие отношения и с каким человеком? Знакома ли я с ним или это новый человек? Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Ирина вы будете стоять перед выбором работы или личной жизни. В личной жизни в этом году у вас нет стабильных отношений. Нужно, чтобы прошло какое то время, карты показывают разбитое сердце которое для начало нужно исцелить.
Здравствуйте. Бездействие и ожидание. Много иллюзий. Будет победа в профессиональной сфере. Уйдете в работу. Мужчина был, с ним хотели семейное счастье, но было расставание, разбитое сердце. Будут еще 2 мужчины, но серьезных отношений нет. Будет завершение трудностей.
Отношения с мужчиной идут у вас по судьбе, возможно вы его знаете ,,,
Здравствуйте.  Вижу новре знакомство в вашей жизни через во второй половине этого года.  Мужчина приезжий, пока вы его даже не видели. С этого момента и начнутся у вас отношения.  Мужчина активный, амбициозный, решительный. Подарит вам ласку и заботу. Ваш мужчина
Здравствуйте,
Вам бы хотелось гармонии, страсти,
Но пока, увы, не получится
Человека, с которым наметится развитие отношений, вы уже встретили. На данный момент у него период отпускания того, что в личном плане заполняло его жизнь в последние месяцы. Он думает о прошлой ситуации с вами и какой-то своей неправоте, которая лишь усложнила его жизнь. Между вами будет оживление чувств и эмоций и в загаданный срок ваши отношения будут переживать перерождение.
Новый человек будет… вполне счастливо устроите личную жизнь… но не в ближайшие полгода… а позже.Пока… какие-то влюблённости… короткие романы… больше разочарований… чем нужных отношений. Подождите… всему своё время. Удачи!
Будут положительные перемены. Вижу подьем по финансам у вас ощутимый, в плане личной жизни развитие отношений со знакомым мужчиной
Здравствуйте да сможете встретить до конца этого года мужчину для отношений, будут встречи у вас с ним страсть, эмоции. радость. мужчина будет по старше вас темноволосый высокий широкоплечий, худощавый. знак зодиака земля либо воздух.
пока вы с ним еще не знакомы. знакомство предстоит ближе к лету- начало осени где-то в этот период
удачи
Здравствуйте. В ближайшие полгода-год судьбоносного знакомства не предвидится. Вам нужно проработать себя, внутренние конфликты.
Здравствуйте!
Вы знакомы!