Я замужем! Но мне нравится другой мужчина хотя мы никогда в живую невиделись. У меня смешанные чувства. Но по какой то пр яене он перстал мне писать. А я себе места не нахожу. Что мне делать - вопрос №5074872

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, стоит разобраться в том, какое место Вы отвели ему в своей жизни? Вы замужем, но появился интерес к другому — да, такое бывает, кто-то может понравится, но человек может проводить границы и выбирать то, что на самом деле ценно для него — например, брак, семья, отношений и туда направлять свою энергию. Но, Вы выбирали другого мужчину — почему? что происходит в Вашей жизни? в браке? внутри Вас? важно понять, что с Вами, а не в том, что происходит с тем мужчиной…
Здравствуйте, Анастасия!
Скорее всего Вам  не хватает эмоциональной подпитки, которую Вы недополучаете в браке.
Это частое явление. Супруги привыкают друг к другу и страсть с комплиментами исчезает.
Поэтом недостающее и ищут на стороне.
Переживать насчет исчезновения виртуально партнера не стоит. Их миллионы!
Но лучше поработать над свое самооценкой и недостатком уверенности в себе.
Здравствуйте.
    Вам? Нужно разобраться в себе. Ведь по какой-то причине Вы переключились на другого мужчину. Непонимание в браке?
    Вот человек хромает. Он ищет костыль. Но сам костыль не лечит хромоту, он помогает ходить хромому. Психолог, как раз, может помочь Вам «вылечить хромоту» и «костыль» уже будет не нужен.