Здравствуйте дорогие эксперты.Есть ли на мне какое-либо магическое воздействие? Валентина 23.05.1986 - вопрос №5074903

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Валентина… воздействие есть… и вы сами чувствуете это.Все ваши начинания… как в личной жизни… так и в материальном плане-сложности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ничего плохого энергетического активно работающего Вам во вред и поставленного специально другим человеком, сейчас нет на Вас.
Есть. Дело рук женщины чуть моложе Вас.