Доброго времени суток эксперты! Скажите пожалуйста, к чему сниться сон, что в квартире на кухне было так грязно, и я села на кухне, и убираю навожу генеральную уборку, все мою, слаживаю, и когда то - вопрос №5075118

новая дорожка была на пол
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Кухня — это самое место для сбора негатива. Во сне, делать уборку, на кухне — означает очищение энергетики и избавление от негатива. Новая дорожка — это новые хорошие события, светлый путь, который открывает для Вас новые возможности. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К переменам в жизни. Что-то сдвинется с мертвой точки.
Здравствуйте. Прибираться в доме — символ избавления от нажитого негатива (грязь).
И «новая дорожка была на пол» — обновление, новый путь.
Всего доброго