Люди в старости нужны только своим родственникам нужно готовиться к этому времени? - вопрос №5075270

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, иногда люди в старости даже родственникам не нужны, главное быть нужным самому себе, всегда, не только в старости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
    Помните строчки? «Люди разные нужны! Люди разные — важны!» Но, задавая вопрос, Вы говорите конкретно о себе, верно? И в вопросе явно прослеживается страх: страх одиночества, страх быть брошенным, оставленным, ненужным. Вы просто так «интересуетесь» или хотели бы обсудить свои страхи с экспертом?