Добрый вечер! наладится моя жизнь? Уйдёт тревога, безденежье, будет работа, доход? Возможно ещё вдруг заслужу любви? Спасибо! Виктория 29.07.76 - вопрос №5075669

2 ответа

Ответы

С деньгами      постепенно   выровняется   всё   ,   найдёте  новый источник дохода .   основную работу  найдёте в  мае.     Там и мужчину  встретите кто  понравится  вам,  удачи   вам.
Доброе утро! Наладится скоро. В вас много гармонии, вот только мало оставляете себе. Вспомните лучшие моменты вашей жизни, там остались ваши ресурсы. После того, как вспомните, запишите на бумаге. Известно всем, это и есть ключ к счастью)