Здравствуйте,когда возможно знакомство и отношения? Вика 07.04.90 - вопрос №5075731

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время, примерно в течении 3х месяцев идет мужчина с которым у вас будут серьезные стабильные отношения. Ему около 40 лет, брюнет, с хорошим чувством юмора, огненный. Но так же появится молодой человек из прошлого, с просьбой дать шанс начать все сначала, но в отношениях с ним вы не были счастливы. Выбор в любом случае останется за вами, с кем остаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году будете общатся с 2 мя мужчинами, в конце года сделаете свои выбор

GOR

Есть какой-то мужчина, который сейчас не проявляется к вам, выжидает паузу. Мужчина страстный, но нестабильный, то пришел-то ушел, с вами мог хитрить, не договаривать, извиваться как уж на сковородке. Сейчас он отдалился, закрылся и находится под влиянием какой-то властной женщины (мать/супруга). Но его чувства в ближайшее время попрут буквально через край, также как и его эго, может появиться, но в каких-то конфликтных энергиях. Обвинит вас в том, что вы не вместе, но это потому что вспыльчивый. Если захотите, дальше будете вместе. Если нет, есть перспектива встретить нового человека.
Здравствуйте!
В этом году будет у вас значительное событие, которое даст вам возможность выйти из печали и напрасных надежд. Скорее это будет возрождение прежних отношений. Тот, о ком вы и так думаете.
В следующем году  видно узаконивание этих отношений.
Всех благ!
С уважением, Злата
Настоящего    своего мужчину  вы   ещё не   встретили   ,    все   нынешние знакомства   никуда не  ведут .    Новое знакомство  будет летом     - в августе   .  тогда   всё  сложится     и  вы   сможете    создать  свою  семью .  Удачи   вам!
Здравствуйте, Виктория. В этом году у Вас будет судьбоносная встреча с Вашим будущем мужем в мае. Обретёте с ним любящею и счастливую семью, женой станете и будете очень счастливы, как в сказке. Человек хороший очень. Будете с ним как за каменной стеной и в его надёжных и мужественных руках. Будете вся в его любви, в заботе, в нежности и во внимание. Удачи Вам.
у вас стоит блок на семейное счастье… и если его не убирать, то ничего не изменится в личном…
У Вас прекрасно функционирует женская энергетика, попросту говоря, половая чакра. Мужчины на таких женщин слетаются что пчелы на цветок. К концу года вполне вероятно выйти замуж, ну, или, по крайней мере, продвинуться к этому событию достаточно близко. Никаких проблем.
В течение весны у вас будет несколько знакомств, два из которых разовьются в более конкретное общение и времяпровождение. Определенное время вы будете присматриваться и делать выводы на основании того как эти люди себя проявят. Ближе к лету склонитесь в пользу человека, подход которого будет казаться более серьезным, зрелым и осознанным. С ним начнется сближении дальнейшее.
Здравствуйте, Вика! Возможны ли отношения в течении года карта *4 кубки* — маловероятно.Вас что-то сдерживает.Что карта *10 мечи* — прошлые обиды.страхи.опасения.Избавляйтесь.чтобы завязались отношения.
Новое знакомство у вас будет в ближайшие два месяца. Вижу развитие отношений у вас.
Здравствуйте, Вика. В марте-апреле.
Солнце и правосудие будет в течении года отношения  с мужчиной который идёт по судьбе, будет семья, дети ,,,
Здравствуйте! Обратите внимания на июль -август. В этот период в Вашей жизни будут появляться новые люди. Познакомиться можете совершенно случайно, больше выходите в свет.
Этой весной будет возможность построить отношения.
Здравствуйте. В течении 3х месяцев не вижу новое знакомство. Карта исполнения желания есть, но мужчина будет новый позже. Вы зивете иллюзиями. Мужчина, активный, решительный, будет выход из какой то ситуации у вас с ним. Вы в силах все изменить. Пока будете в своих мыслях, одиноки. Карта указывает что нужно время. Начало нового пути будет. Но пока ситуация в подвисшем состоянии.
Добрый день, Виктория. Смотрю ваши мысли и они проходят по карте «опоздание»,  видимо, вы давно ждете перемен в этой области  Эта карта связана с задержками, смещением сроков, замедлением, упущенными вохможностями. Но вы не расстраивайтесь. Уже в следующей раскладе выходят карты- дружба+объединение+магнит. Причем здесь знакомство у вас обозначено с достаточно мужественным человеком, сильным и влиятельным.
обратите внимание на месяцы, когда есть слияние с вашим дворцом брака, именно в такие периоды можно встретить свою любовь- и это март/апрель и июнь.

С уважением, Константин.