Здравствуйте! - вопрос №5075790

Долго ли я буду искать работу, если уволюсь?
Светлана 15.06.1978
Благодарю!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

До  двух   месяцев  будете  в поиске  -  устроитесь  в  конце апреля.
В течении 2-3 месяцев трудоустроитесь и вполне удачно
Здравствуйте. Да, работу будете искать долгое время, так как попадутся низкооплачиваемые варианты, временные. Поэтому прежде чем уволится на примере нужно иметь конкретное место пройдя собеседование, хорошего специалиста в случае положительного решения будут ждать.