Здравствуйте! У меня возникла проблема... - вопрос №507583

Здравствуйте! У меня возникла проблема с моим молодым человеком. Мы вместе уже более полугода, четыре месяца из них жили вместе, все было хорошо ссорились конечно но все конфликты быстро решались. Недавно он был вынужден уехать к родным т.к его брат попал в аварию и с тех пор начались проблемы. Пару дней в самые первые дни после его отъезда он молчаля переживала, он обвинил в ревности, я вызвала его через день на разговор и мы помирились, я даже ездила к нему в конце ноября и мы провели пару счастливых дней вдвоем, я уехала и у меня испортилась симка он волновался звонил но все понял когда я объяснила. И опять все было прекрасно. Недавно сначала он сказал что из-за того что его мать умудрилась руку сломать мы не сможем провести новый год вместе, потом они видимо поссорились и он опять пригласил меня к себе, начал готовиться. А вчера вечером ни с того ни с сего написал мне в смс чтобы я его забыла, что он никого не хочет видеть рядом с собой вообще и что лучше он вены себе вскроет. Сегодня я сама с утра попыталась с ним поговорить, но он сказал, чтобы я отстала, вечером сам написал, мы долго разговаривали, он говорил, что не сможет сделать меня счастливой, что не хочет ничего о нас помнить,  что я его прошлое, предлагал найти другого парня, потом я его сумела убедить вроде что для нас еще не все потеряно, он снова предложил мне на новый год приехать. А потом неожиданно заявил, что друзья его позвали в Припять где он мечтал новый год провести и он конечно поехал с ними, когда я спросила могу ли ему позвонить сказал что не надо т.к он за рулем будет при том что прав у него нет в итоге я его отпустила туда. Ему 30 лет и до этого казался разумным человеком и алкоголиком не является. Помогите разобраться в ситуации. С уважением Ольга

1 ответ

Ответы

Ольга, здравствуйте!

Ваш МЧ — неуравновешенный человек, какое бы впечаталение он раньше не производил. Возможно, он становится таким неуравновешенным в определенных жизненных обстоятельствах (стресс, напряжение). Такое может быть.

Но по-любому в жизни такие периоды повторяются, поэтому Вам надо решить, хотите ли Вы в своем тылу такую «пятую колонну» иметь: в тот момент, когда Вам будет трудно, он «уйдет в тину» и облокотиться будет не на кого.

ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе.