Здравствуйте!Вот мы с мужем ждем... - вопрос №507644

Здравствуйте! Вот мы с мужем ждем третьего малыша, а я узнала, что мой муж балуется наркотиками, он конечно пообещал, что не будет больше, даже пролечился.Скажите, как мне быть в такой ситуации, как мне в дальнейшем верить ему, и не бояться за семью.

Дополнение автора от 29.12.12 02:30:11
Спасибо Орест. Воспользуюсь Вашим советом.

Лучший ответ по мнению автора

   он уже сделал что мог, сделает еще столько сколько  будет нужно, ля полного отказа  … не накручивайте себя, это вредит вам  и вашему малышу, а ваша вера, даже немножко авансом поможет мужу преодолеть   многое, практически все  ..

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей