приснился загробный мир ,где было всегда темно , а свет был только от моего фонарика. никого знакомого там не видел ,но там были люди,которые выглядили так когда и умирали, т.е без рук или ног Дата - вопрос №5076506

рождения: 05.01.2003
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, сон о загробном мире означает глубинные мысли, бессознательное, и предвещает пересмотр жизненных ценностей. Мёртвые люди означают отжившие ценности. То что они не целостные, говорит о том, что какие-то установки или жизненные принципы были неправильными.
Вам показали ад.