Добрый вечер, проходит уже февраль 2023 года, с работой вопрос не решается? Когда же решение будет? Евгений 02.07.1981 , март наступил - вопрос №5076550

600 p

Дополнение автора от 04.03.23 12:43:30
Кинули меня на работе? Или нет?
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

решите вопрос через общих знакомых. они вам помогут. вы сможете на них положиться сами вряд ли вы разберетесь с задуманным делом и сами пока работу не найдете.
у вас будет помощь от третьих лиц.
удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Когда откроется денежный канал, пойдёт энергия денег по каналу, тогда и будет решаться Ваш вопрос. Удачи Вам и процветания!
Здравствуйте по просмотру на Таро выпала на март месяц перевёрнутая руна Сила, она говорит что вы отчаялись, есть внутренняя неуверенность в себе и просто нежелание что то делать из за не удач. Карта указывает подработки, даже могут быть убытки. Вам стоит провериться на негативы или посетить церковь.
После 15 марта ждите положительный результат.
Вопрос разрешится. Будет вам поддержка в плане работы. Решение положительное и сдвиги для вас.
Здравствуйте! Ситуация не развивается и в данном случае, необходимы Ваши действия. Если Вы ждете принятия решений кем либо, то со стороны других людей нет интереса, Смените цель. тактику поведения и тогда будет движение и решение вопроса.
В течении 2 месяцев идет новый этап, смена
Доброе утро. Пока Перемен в работе не видно. Идёт стабильность. Постоянное ожидаемость, ложные надежды. Не уверенность, много страхов в голове. Полное изменение ситуации идёт в конце 23 года
Здравствуйте.  Ближе к концу месяца все решится. Найдёте хороший вариант с перспективой на будущее.  Именно тот вариант где вы будете чувствовать себя комфортно
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/SsB_UMlSj_Y
В марте будет какое то предложение  по сотрудничеству, которое вам понравится ,,,
Здравствуйте, Евений.
У вас очень трудный год, как вы и видите на сегодня. Решение зависит и от руководства, и от вашей кармы, и от ваших действий.
Рекомендуются по эзотерике консультации и ритуалы.
Выбирайте специалиста и действуйте.
Евгений март месяц и особенно апрель выглядят для вас в хорошем смысле переломными, вопрос с работой решится
Здравствуйте.
Переживаете. Оцениваете возможности, балансируете между выбором. По колесу фортуны у вас будет в марте удача и движение вперёд. Но будете делать выбор между двумя возможностями. Женщина, по картам начальница, не серьезно относится к делам, легкомысленно.
Уже в следующем месяце будут позитивные изменения.