Здравствуйте, делали ФГС диагноз хронический атрофический гастрит и дуоденит. Брали биопсию и на хеликобактер, всё в норме. Начала пить де- Нол. Мучает вечером после еды тошнота, боли в желудке, - вопрос №5076563

отрыжка. Диеты как то не придерживаюсь, да и не знаю какую лучше. Посоветуйте что в моём положении делать, что то тяжко
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сделайте УЗИ органов брюшной полости. Возможно ваши жалобы обусловлены нарушением в выделении желчи.
Денол замените на гастрофарм и принимайте Тримедат.