Что за девушка? Замужем или нет? Хочет ли меня как мужчину? Зовут Анна. Меня зовут Дмитрий - вопрос №5076604

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 18.02.23 21:28:47
Есть ли дети?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна ищет прочных, стабильных отношений.Как мужчина, вы для нее великолепны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не замужем, как мужчину хочет, но пока присматривается и выжидает.
У Девушки показан новый цикл в сфере отношений. Недавно закончилась серьезная связь,  возможно был развод. Конкретных чувств к вам на данный момент нет, во первых у нее срабатывает моральный  или психологический фактор, неготовность воспринимать пока мужчину с интимной стороны отношений. Какая то боль, обида, негативный фон.
Во вторых для Анны нет достаточной информации что бы вас хотеть как мужчину, недостаток энергетической информации, ей чего-то не хватает от вас.
Девушка имеет четкую позицию в жизни, мечтает о достойном браке, понимании уважении и любви. У анны завышенные чувства  ответственности, справедливости и материнства, не маловажную роль имеет финансовая стабильность.
Анна   не  замужем   ,     она  в писке давно  ,   своей пары  .  Девушка  с  характером  ,    что    вы    видите   уже    сейчас. Вы нравитесь  на отношения пойдёт  ,    пока   не    примет решение ,  будут лишь дистанционные общения .     Удачи   вам !
Анна не свободна. Свои желания держит при себе, воспитана строго. Вы для неё сексуально привлекательны, но воспитание не позволяет смотреть в сторону других мужчин

Здравствуйте! у девушки есть семья, ребенок. Она добровольно отказывается от соблазнов.

Здравствуйте.
У женщины есть муж и ребёнок. С вами просто общение
Одинока, к Вам совершенно равнодушна, не видя в Вас ни сильной личности, ни зажигающего кровь мужчину. Сдается мне, что именно такие дамы еще больше разжигают в Вас интерес и страсть, поскольку проигрывать не привыкли.
Да, хочет, и не двусмысленно намекает вам
возможно ребенок есть… к вам есть влечение…
Девушка замужем, но как мужчину вас хочет, перёд вашей харизмой и мужской энергией сложно устоять и между вами может завязатся Роман…
Добрый день, Дмитрий!

Не вижу замужества у женщины, но вот в прошлом у неё были долгие очень отношения или брак — сейчас же она свободна. Характер у неё импульсивный, очень много внимания уделяет достатку мужчины, хитрая, способна на тонкие манипуляции. Карты характеризуют её как Пажа пентаклей — легкомысленную, открытую, любящую все новое, интересующуюся активно мужчинами. Охотно принимает от парней подарки и знаки внимания, считает, что в жизни важно «хорошо устроиться», иметь максимум материальных благ. Вокруг много карт выпадает мужчин, она не жалуется на отсутствие мужского внимания, поклонники вокруг вьются, но сердце пока никем не занято. Насчет желания к вам — она флиртует, может «водить за нос», а потом отказать — сильного притяжения пока нет, однако можно завоевать её внимание приятными беседами и комплиментами. Чем чаще с ней будете видеться наедине и чем чаще она будет улыбаться в разговоре, тем больше вариантов, что с ней завяжется роман.

Перспективы отношений тут есть, однако карты не показывают долгосрочных отношений — у вас не очень хорошая совместимость. Женщина со временем может начать предъявлять все больше требований, начнутся конфликты, споры и ссоры. Ваша вторая половина вам ещё встретится — вам стоит обратить внимание на тех дам, которые не так ярко блещут внешностью, но сияют внутри, имеют покладистый нрав и хороший добрый характер. Вы встретите свою девушку ещё, в течение 2-3 лет заведете отношения, которые дадут вам возможность полностью поменять свою жизнь, убрать из неё то, что изжило себя и привнести действительно что-то свежее, новое и полезное. А с Анной возможен легкий роман, в который не стоит вкладываться эмоционально, поберегите чувства для другого человека в вашей Судьбе.

С уважением, Анэйтис Кумихо!