Добрый день!
Помогите, пожалуйста, определить область деятельности, которая принесет больше всего дохода (в т.ч. бизнес-область).
 Дата рожд. 26.07.1991, время 17.49, Каменск-Шахтинский GMT+3 - вопрос №5076770

600 p
Был магазинчик сладостей, но продала, нерентабельно. Хотелось бы понять, куда развиваться. Сейчас в найме работаю. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Секрет вашего денежного успеха – чужие ресурсы (деньги, имущество, энергия, таланты и т.д.  Взятие их в оборот будет приносить наибольший доход). Примеры:

финансы/кредит/микрозаймы

продюсирование и шоу-бизнес

перепродажа объектов имущества и посредническая деятельность

реклама и маркетинг

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

бизнес в сфере красоты  благоприятнее всего
уходите с найма и лучше открывайте свое дело, в плане торговли купли- продажа там у вас и будет и прибыль и карьерный рост и приятные хлопоты, сможете добиться определенных вершин и высот.
желаю удачи

Здравствуйте! Если бизнекс. то организация услуг необходимых жителям Вашего региона, Работа по найму ограничит Вас в развитии.
День добрый, по всей видимости вы зря продали свой бизнес сладостей, как раз было дело, которое вам, со временем приносило бы не только приличный доход, но и удовольствие и даже признание, если вы сможете вернуть, навыки есть, то стоит этим заняться, пусть не сразу, постепенно и с учётом прежних ошибок, вернуть то, что можете и умеете, сейчас по факту  — вами совершена ошибка, из-за не проявленного терпения, может было ожидание, что всё должно делаться самой, но найти новое дело, проявить свои способности и достичь успеха в найме оказываетсядовольно сложно, энергетика близка к нулю, вы недовльны сами собой, и поэтому в настоящее время, вам не очень-то хочется включаться в новые дела, проявляется склонность откладывать всё на потом, все попытки приложиться к работе оказываются неорганизованными, сумбурными, и дальше могут кончаться разочарованием и упрёками в свой собственный адрес. При хорошо развитой интуиции есть возможность сделать именно то, что надо, и в нужное время, но также вы  можете погрязнуть в мечтаниях, безплодных фантазиях, пойти учиться новой профессии, начать делать то, что вам совершенно не нужно, и в даже  сделать кучу дел, а конце концов не сделать ничего, поступки и действия кажутся немотивированными и бессмысленными. На фоне переживаний, возникают страхи и могут проявиться неврозные заболевания, вам сейчас, как никогда нужен отдых, и было бы выгодно сделать шаг назад, отступить, пока не поздно.
Сфера красоты, ухода, создания уюта, природная тематика-цветы, продукты, животные, здоровье, питание. Что-то земное, ощутимое и нужное всем каждый день для комфорта и ухода.
Работа в сфере недвижимости либо развлечения для детей. С детьми — придётся вложить финансовые средства, но оно окупится с лихвой в течение двух лет.
Недвижимость - здесь придётся поработать в найме сначала. Потом создать свою базу и начать работать самостоятельно
Как я вижу работа по найму не принесёт ожидаемого дохода. Видно, что Вы решили пока действовать по обстоятельствам и принимать решение будете по достижению начального результата на работе. Но как мне видится, тут пословица «Один в поле не воин», очень подходит к ситуации. Да бизнес свой, но не единоличный. Тут выпало аж три карты (3 кубков, 3 пентаклей, тройка скипетров). Насчёт сферы трудно сказать, но выпала интересная комбинация, говорящая: Давать людям некую удачу, или предоставлять благоприятное стечение обстоятельств. Тем у кого сложная ситуация и есть предчувствие потери прежде всего денег. Или же (здоровья, настроения, отношений).
Какая работа вам идёт по судьбе или  в каком бизнесе вам развиваться  вы можете узнать по дате вашего рождения, вы узнаете какая профессия была у вас в прошлой жизни и каким ремеслом владели ваши предки, в этой области и нужно искать себе работу ,,,
Здравствуйте! Сфера красоты, кофейня.
Здравствуйте.  Индустрия красоты, флористика. Работа руками. Ваша атмосфера. Которая будет приносить доход и удовольствие
Я вижу, что это будет сфера управления.
Здравствуйте!
В вашей натальной карте- «все дороги ведут в Рим»,  скопление энергий- в сфере оккультных наук, эзотерики, секретных дел и интуиции.  Там разместились и бизнес(работа на себя) и удача(она же фортуна) и карьера(деятельность) — тоже там, и коммуникации(собственные усилия) — тоже там.
В  одной сфере — некий конгломерат энергий( такое ассорти можно сказать).
А вот сфера бизнеса- такая очень нестабильная, непредсказуемая. В ней профессионализма не ощущается. А бизнесу,  чтобы быть успешным- нужны не такие поверхностные энергии.
Так же  не сильна и сфера работы, карьеры- если вы и будете чем-то заниматься, работать на кого-то (на человека ли на фирму, на организацию)- эмоции будут требовать выхода, именно там, на работе. Не тот случай, когда ждет  быстрое продвижение, успех. большой оклад. Что-то зарабатывать будете, как все люди.
И что удивительно- именно в сфере оккультизма, эзотерики-- и коммуникации будут осуществляться успешнее,  чем где-то в других областях деятельности. Вы можете быть тружеником в этой сфере, стараться делать это для людей и зарабатывать, медленно двигаясь к мастерству. А потенциал у вас есть.
Сейчас в вашей жизни происходят перемены, достаточно жесткие для вас. И они связаны  последние 5 лет не только с поиском деятельности. Всё в вашей жизни радикально и  неуправляемо изменяется. Тяжело. В потоке изменений вы пытаетесь сконцентрироваться на самом насущном- где можно заработать.
Ну вот — такая картина энергий.  Подумайте!
В найме проработаете не долго, Вы не из тех, кто любит подчиняться. Откроете со временем аналогичный бизнес, что и был, но с другим подходом и с другим товаром.