Доброй ночи, эксперты. Расскажите и подскажите пожалуйста, для чего человек пришёл в мою жизнь. Может я должна пройти что-то с ним? Екатерина, рождена 4.11.1985 и Евгений, рождён 01.10.1981 - вопрос №5076869

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Ситуация следующая — мужчина дан вам для примера. Т.е — я не вижу, чтобы именно с Евгением у вас сложилась отношения и семья. Близкие отношения, дружеские, теплые — да, но не семья. Но. Этот мужчина, с которым однажды что-то не срослось или пошло не так, он вам дан для примерного понимания, как будет выглядеть и вести себя именно ваш мужчина. Т.е — обращайте внимание на схожих, даже какой-то энергетикой они будут схожи. И конкретно так дан вам именно в этот промежуток времени для сравнения со своим текущим мужчиной, для понимания того, что тот, с кем вы сейчас — вообще-вообще не тот самый. В сравнении это познается легче. Даже на примере Евгения, нормального человека и мужчины, пусть и не того, с кем вы строите семью.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/80GQhZX)

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет   тут для   вас    чего то мистического   , отношения не стабильные, это точно видно .  Евгений   свободолюбивый   и независимый    человек   , поступает так  как     ему     нужно   ,  чем  задевает     Екатерину, не говорит  ничего  конкретного    ,     чувства тоже   не       проявляет   ярко -  как хочешь так и думай.  А    по большому  счёту, он  просто боится  попасть в  зависимость    женщины  вот и  держит дистанцию .
Прежде всего это ваш мужчина и он вам идёт по вашей судьбе, как пара и как муж и  вы жена.Пролйти, да тот путь вместе и быть в согласии друг с другом, любя друг друга, до конца жизни своей.
Для серьезных отношений дан вам мужчина.
Здравствуйте! Человек пришёл в вашу жизнь, чтобы пройти с вами новый жизненный этап, набраться опыта, научиться взаимодействовать и понимать друг друга.
Здравствуйте у вас с ним кармическая связь, вместе сложно и по отдельности так же, разорвать такую связь достаточно сложно, но возможно, необходимо развязать кармический узел.
Ваши отношения имеют продолжение в будущем — не переживайте. Сложный период вы преодолеете!
Здравствуйте! Этот человек появился ы Вашей жизни, чтобы придать Вам уверенности в себе, понять свои истинные потребности и предостеречь Вас от неправильного решения.Он дает возможность перезаргузить Вашу личную жизнь и очистить от боли прошлого,изображение из вопроса
Здравствуйте. мужчина пришел в вашу жизнь для счастья, для того чтобы вы научились ценить себя и уважать принимать такой какая вы есть. вы должны будете пройти с ним определенный этап, любить себя, доверять и открывать для себя новые возможности и эмоции, независимо какая ситуация может быть
вы будете и дальше пока строить отношения с этим мужчиной. но на будущее тут все может как то застопориться встать в тупик, все будет зависеть исключительно от вас и от вашего желания что либо строить дальше.
удачи
У вас будет с ним семья, вы решите жить гражданским браком ,,,
Здравствуйте.
Ответ карт — для флирта.
Не для серьезных отношений.