Раньше било интересно наблюдать) как человека кидает с крайности в крайность… то он обижен когда не получил того внимания что хотел, то ищет предлог как то тебя зацепить, пошутить или кольнуть. Я - вопрос №5077115

600 p
понимаю что он влюблён, но ведёт себя как школьник. Скажите пожалуйста он решится сказать мне о своих чувствах? Какие от него будут проявление, шаги в мой адрес до конца февраля, середины марта? Мы сможет провести в этот период вместе время что бы дать понять свои чувства друг к кругу?) Ирина 25.08.88 Роман 20.03.79 Спасибо всем

Дополнение автора от 19.02.23 14:23:14
Спасибо за ответы. По уже получениям я поняла что вся причина что во мне, такое чувство что я не достойная на то что бы быть с этим человеком. И парадокс, почему такие категоричные ответи ( при другой постановке вопроса, ответ положителен, а при такой негативен в некоторых экспертов )

Дополнение автора от 19.02.23 23:50:19
А я его люблю… грусно если сново ошиблась
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Вы не ошиблись в выборе человека. Роман очень любит вас и его поведение просто обусловлено этим. Чувства к вам пробуждают в нем небольшую инфантильность и ребячество. Хоть вам и кажется это странным — это один из способов выразить чувства к вам. В начале марта вы станете проводить с ним намного больше времени. Он абсолютно точно выйдет с вами на связь 8 марта, пригласит на встречу и подарит вам подарок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Все это лишь ваши видения, ваши фантазии и надумки. На самом деле все не так. Он не влюблен в вас.
Человек устал и хочет держаться на расстоянии, его утомила вечная война или борьба, ему хочется мира и покоя, насчёт чувств, я из не вижу по раскладу, каждый останется при своем, как говорится. Шагов не будет
Вы будите проводить вместе время, но вот не скоро ещё может решиться о чувствах сказать, развитие вашего романа может затянуться из-за неуверенности мужчины.
Ни видно у вас отношений с ним, он ни ваш мужчина ,, у вас будет друй мужчина ,,,
Здравствуйте.  Мужчина обьявится и сделает вам приятный подарок в марте. Ожидайте от него неожиданного и откровенного разговора. Вы пара по судьбе. Но для реализации вашей пары требуется время.
Роман ко всему подходит тщательно и осторожно, особенно в личных отношениях, и желая приблизиться к достижению целей, он не склонен к любовным интригам и не желает менять свой устроенный и размеренный образ жизни, а ради своего спокойствия и стабильности, Роман готов пожертвовать многим, включая близость отношений, если он не чувствует себя рядом с вами спокойно и уверенно, то никаких шагов не будет. Чем вы его от себя отпугиваете, на самом деле, он может быть искренним и глубоко преданным, может не уверен в вашей серьёзности, считает ваш к нему интерес легкомысленным, кратковременным эффектом.
Добрый день. Карты считывают поле. В вашем случае у вас нет отношений с этим человеком. Поэтому нет поля отношений. Эксперты считали ваши поля по отдельности. Кто-то ваше поле, а кто-то его. Поэтому и ответы такие разные. Каждый человек достоин хороших отношений. И вы в том числе. Ваше желание быть любимой нормальное и естественное. Просто вы свои желания направили не тот объект. В вашем поле есть мужчина с которым со временем сложится судьба. Удачи вам
Я вижу, что с его стороны есть к вам чувства. Ему  надо время чтобы он раскачался и для себя четко определил свои намерения.
маг+2мечей- мужчина эгоист и манипулятор еще тот, к сожалению вы не дождетесь от него того внимания какое вы хотите от него получить, он закрывается от вас, он не решиться на такой шаг признаться вам в своих чувствах, да и не надо ему это по сути, поэтому шагов и проявлений в ваш адрес от него увы не видно пока что. мужчина сам себе на уме честно говоря не уверенный и сомнительный.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте. Признания от мужчины не будет, так как Вы ему не симпатизируете. Он сам по себе человек такой натуры, который любит заигрывать, но при какой-либо взаимности он будет отдаляться.
Решится, но это будет больше какой-то плавный переход, это он с наружи такой, но внутри сам понимает, что пора двигаться дальше, а главное, этого хочет всем сердцем, в нем живёт какой-то страх, что он потеряет интерес в ваших глазах, если не будет действовать в подобном стиле, но скоро настуаят другие времена, он остепениться, с в ваших отношениях наступит время гармонии
Здравствуйте, Роман чувствительный мужчина и он действительно влюблен. В течении весны он откроется вам, будет ухаживать и всячески завоёвывать ваше внимание и ваше сердце.
Ваша связь имеет корни и очевидно, что зародилась она не на пустом месте, иначе вы бы не сблизились когда-то. Мужчина имеет чувства, но понимает, что озвучивая их, он берет на себя определенную ответственность. У вас будет совместное времяпровождение и вы обговорите важные моменты, касаемо ситуации. Мужчина приоткроет завесу над своими истинными эмоциями. Не раскроет их полностью, но явно даст понять об их наличии и о том, что они из себя могут представлять.