На работе проблемы начальство хочет перевести на пол ставки. Получится ли этого избежать чтоб все осталось как раньше?может какой то совет? Или все утихнет само?пока только слухи.хотелось бы - вопрос №5077354

600 p
сохранить работу. Ираида 19.05.1975

Дополнение автора от 19.02.23 18:53:16
У нас нарушение квадратуры на человека должно приходится 500-1000 квадратов а на нас 12 сданий если брать только 2 это уже 1000квадратов
16 ответов

Ответы

смерть+паж пент- к сожалению скорее всего вас переведут на пол ставки, выпадают вам перемены, увы но тут вы никак этого не избежите, будете меньше получать. вас об этом оповестят. вы получите деловые новости.
поэтому ситуация тут увы никак не утихнет.  сейчас ничего от вас особо не зависит. так складываются обстоятельства. к которым вы должны будете быть готовы.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Это не просто слухи, такой риск есть. Договаривайтесь с начальством по возможности. Это может случится очень неожиданно.
Здравствуйте. Будут перемены, которые Вас не порадуют.
Понижение зарплаты, ставки вполне возможно. Совет: подумать о возвращении к тому чем вы занимались раньше, к прежней деятельности или поиску работы через старых знакомых, бывших сотрудников или членов семьи, родни, соседей.

Это решение больше на эмоциях, чем на расчёте. Вам нужно поговорить с руководством и озвучить свои желания. Выберете подходящий момент и поговорите. Хуже не будет. Здесь есть изменения, но есть и варианты.
Здравствуйте Ираида. На предприятии где вы работаете не всё так гладко как хотелось бы. Перевод на пол ставки будет. Я вижу вам поможет в решении этого вопроса мужчина, вы его знаете, поговорите с ним. Удачи.
Соглашайтесь пока на полставки, сможете вернуться на полную, в настоящее время это будет наилучшим вариантом с возможностью выхода на лучшее развитие. По-тихому переждите и все восстановите работу  на полную.
Сейчас занят
Только слухи, до реального исполнения не дойдет. Место сохраните с прежней ставкой.
Мир, правосудие, восемь чаш и четыре мечей — возможно вам предстоит искать новую работу, у вас будут варианты по работе и вы выберете лучший ,,,
Избежать сокращения зарплаты к сожалению не получится. Это временная мера, чтобы спасти положение предприятия. Никто этого не хочет. Потерпите, постепенно всё наладится. И ставка вернётся, и материальное положение поправится
Перемены будут и они вас не порадуют, перспектив другой работы у вас не просматривается к сожалению
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/T76245W_WLQ
Доброго.

К сожалению, малая вероятность того, что удастся избежать перевода на полставки. Здесь именно что необходимость со стороны работодателя. Риск подобного очень высок. Но чтобы фактически полностью была потеряна работа — такого не идет. И с работодателем будет шанс частично договориться, если новые предложенные условия совсем не устроят, но изменения все равно будут.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/svJfZzK)

Удачи.
Вам придётся действовать в рамках принуждения и ограничений да это случится
Здравствуйте!
Вы там останетесь работать и дальше! Еще вас ждет большая любовь, хороший мужчина будет рядом с вами!
Здравствуйте! Не будет перемен на работе. Это слухи, которые не сбудутся в этом году. На этой работе будете работать еще полных три года, расклад показал точно. Будет в эти три года надбавка по зарплате, премии будут. Улучшения последуют в работе через полгода.