- Здравствуйте, какое содержание витамина В1 в кедровых орехах. По одним картинкам где-то 0.4 мг в 100 грамм, по другим 33.8 мг в 100 грамм... - вопрос №5077438

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Данного витамина много содержится в злаковых, бобовых продуктах.

Но по первому поиску дает результат, что в кедровых орехах содержится 0,4 мг.