Здравствуйте.Как будет действовать Виталий 05.03.1974 в отношении Екатерины 02.01.1984 весной этого года?Есть ли Любовь? - вопрос №5077479

1500 p
Какой подарок ждет от него? Что нравится в Екатерине? Ревнует ли и к кому? Спасибо за ответы!🤗

Дополнение автора от 19.02.23 20:24:52
Что в мыслях и планах на три месяца?

Дополнение автора от 19.02.23 21:41:55
И есть ли любовь у Екатерины к нему или это просто страсть?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении трёх месяцев события развиваться не будут. Мужчина как будто бы в ограничениях, либо сам себя сдерживает. Чувства пока не просматриваются по карте зима. Но по истечении трёх месяцев события закрутятся. Выдержите этот период и оставите его в покое, то потом всё закрутится по нарастающей, будете его каким-либо образом торопить, то он лишь насторожится.
рыцарь жезлов смерть 4мечей- мужчина скоере всего пока не будет действовать в сторону Екатерины. возможно он уехал куда то либо они какое то время будут на расстоянии находиться друг от друга. сильной любви тут не просматривается пока, но мужчина привязан к женщине страсть есть. определенные эмоции она в нем вызывает но не более того.
насчет подарка тут пока не выпадет ничего такого. скорее всего пока воздержится чтоб что-то дарить так как у него имеются определенные финансовые затруднения

Отношения ваши могут развиваться, скоро будет от него предложение, подарок тоже подарит на праздник, он влюблён и у него серьёзные намерения ,,,
есть чувства и весной он планирует сближать отношения. Ревнует и хочет что бы вы были только его
Виталий  , сложный  человек ,  для него    не      главное , любить одну женщину и жить с ней    мирно и с любовью. Ему нужен круговорот   событий   ,  смены    впечатлений и  чувств .   Любовь, так     яркая и не долгая  , отношения, так  чувственные    , страстные , но    с перерывами  .    До  весны   он    ещё    с вами , планы  его  как карточные домики   ,  рушатся и новые  создаются . Вы   стабильная   ,      уверенная в  себе  ,  что и от  него  потребуете, а это  ему не нравится   —   ему   нужен  кураж    и   движение.    Удачи в нелёгких отношениях!
Здравствуйте.  Есть любовь. Виталий желает начать все с начало.  У него присутствует страх,  что он не потянет Екатерину в финансовом плане. Но я вижу, что будет и семья и дети.  Да ревность есть однозначно и при чем к двум мужчинам конкретным ревность идет. Он естественно одержит победу над ними. Но развитие отношений идет очень медленное к свадьбе долго идти будут.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/JUHsswFqrLY
В паре есть чувства.Мужчина будет действовать положительно.Не исключаю предложения.Подарок получите.
Любовь однозначно есть у обоих друг к другу. Виталий полностью полагается на Екатерину, на её преданность и надёжность, мужчина серьёзные планы строит, мечтает ,-на весну и лето-  полностью планирует проводить это время, вместе., или как можно чаще. Предложение совместного проживания или другое более серьёзное о заключении официального союза.
Здравствуйте, на данный момент в  ваших делах наметился застой, не виду стабильности в отношениях. Хотя чувства есть и они взаимные, у мужчины присутствует ревность. Перспективы на совместное будущее неплохое, будет брак, семья. Но мужчина торопить события не будет. Всех благ
Руна Манназ прямая, чересчур много у вас опасений, это заводит ситуацию в тупик, проблемы множатся
Начнет действовать и вижу у вас построение союза. Этот союз будет крепким.
Здравствуйте. У мужчины есть чувства, в планах построить прочные взаимоотношения. Мужчина сам по себе как личность интересный, есть чувство юмора, может и пошутить где нужно. Действовать будет то осторожно, то с небольшим напором. Боится потерять девушку, обидеть, хочет то, что будет как лучше для нее. Есть немного страсти, есть немного ревности, некий букет чувств, пытается разобраться в этой гамме своих эмоций. И конечно же наблюдает за девушкой, за ее реакцией. Екатерина видит в нем надежного партнера. но боится ошибиться и сделать поспешные шаги. Любви пока нет, есть ощущение спокойствия, комфорта, радости.
Действия будут пассивными или вообще отсутствовать. Инициативы не исключаю, но они будут больше потребительского характера. Виталий получит свое и забудет о вас. Ревности нет и желание романтики. Вы явно преувеличиваете его отношение к себе. Не даст он вам больше. Его устранивает как есть.
Здравствуйте! Любовь есть, но он медленно будет действовать, нужно подтолкнуть его. Он хочет более близких отношений с Вами.
Чувства у людей показаны взаимными. Это любовные эмоции, но они у обоих взрослые и зрелые. Они не лишают рассудка и возможности здраво оценивать друг друга и ситуацию. Виталий окружит Екатерина своим вниманием и оно будет выражено в том числе и материальными вложениями. Мужчина не поскупится на приятные сюрпризы и цветы от него Екатерина получит неоднократно. В марте будет символичный и дорогой подарок явно говорящий о чувствах мужчины, потому что может содержать конкретное указание на это (надпись какую-то). Это будет украшение. У людей будут встречи на нейтральной территории, долгие разговоры друг о друге, отношениях и их будущем. Они будут проводить свободное время вместе практически постоянно. В мае у них состоится интересная поездка. Мужчина выбрал Екатерину осознанно и у него было время к ней присмотреться. Конечно внешность ее для него идеальна, но так же мужчина имел возможность неоднократно убедиться в том, что ее внутренние качества не уступают внешним и эти составляющие на его взгляд в ней очень удачно сочетаются. Он понимает, что менно такая женщина и нужна ему для жизни.
Украшение ждет от него в виде подарка, есть любовные чувства.
Виталий будет искать возможность встречи с вами. Урегулировать свои семейные проблемы. Перебороть свою ревность, чтобы не сделать ничего с горяча...

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/g0j5Qao3jEZ4Zg

Здравствуйте.
Симпатия точно есть.
Должно все сложится с ним.
Подарок в виде подвески идёт информация.
Всего хорошего.
С уважением Наталья.

Доброй ночи. Виталий чувственный и очарован Екатериной. Весной роман между ними разгориться новыми красками. Виталий влюблен и постарается подарить Екатерине романтический подарок. Ему нравится красота Екатерины, её светлый ум и женстенность сочетающаяся с невероятной жизнестойкой силой. Виталий живет эмоциями, конкретно по месяцам он не планирует свою жизнь. Он просто будет наслаждаться чувствами и витать в облаках. Екатерина привыкла сдерживать свои чувства, но в отношениях с Виталием бросится в омут любви с головой и будет наслаждаться жизнью здесь и сейчас не думая, что будет завтра.