Здравствуйте! Посмотрите что нового ждёт в личных отношениях в ближайшее время ? Так как рассталась с человеком с которым были долгие отношения.сейчас далеко друг от друга. - вопрос №5077587

600 p
изображение из вопросаекатерина 9.3.94
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. Я увидел у вас знакомство с другим мужчиной. Я увидел, что совсем недавно в вашей жизни были серьезные изменения. Я вижу, что вы как бы вернулись к своим корням, скорее всего сменили место жительства. Это решение в корне изменит вашу жизнь. Сейчас вам нужно восстановить свою энергетику, и уже весной, в мае у вас состоится знакомство с мужчиной. Он будет старше вас, но не намного, на 3 года. Ранее вы с ним не были знакомы, хоть и живете теперь в одном городе. Он сразу будет проявлять инициативу, и в скором времени у вас начнутся отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не спешите в другие отношения. У вас будет снова возобновлён контакт и общение выйдет на новый виток. Надо просто подождать и самой ничего не предпринимать,//пока ничего не предпринимать. Займитесь работой и восстановитесь. Пройдёт небольшой промежуток времени и ваши мечты начнут сбываться. Важно! Никого не слушать и не метаться туда сюда.Общайтесь с друзьями, активно проводите время.
Здравствуйте Екатерина. К сожалению расстояния делают свое дело, чувства печали осталось, а надежда  изчезает. Я вижу весной и летом у вас будет много новых знакомств и симпатий, которые помогут вам пережить расстование. В итоге вы встретите достойного мужчину, который не сможет уехать от вас, а заберет с собой хоть на край света.
Новое знакомство, с новым мужчиной развеет ваше настроение, и новые отношения обрадуют вас.
Скоро будет знакомство с королём жезлов и отношения ваши начнут развиваться ,,,
Здравствуйте Екатерина, у вас будет новое знакомство с мужчиной, с которым будет построение и развитие серьёзных отношений. Всех благ

Здравствуйте! В ближайшие 3 месяца у вас будет судьбоносная, значимая для вас  встреча с мужчиной. Он может быть старше вас по возрасту или в чем-то напоминать отца. Может быть руководителем или занимать высокий пост, иметь свой бизнес. Возможно земной стихии Телец по Солнцу. Все может начаться как дружеское общение.
Возможно это будет интрижка на «3 дня», но для вас это будет значимая встреча (выпало 3 старших аркана)

Недолго Вам быть одной. Вы постоянно будете находиться в окружении сильного пола. Не вижу, что сильно расстроены расставанием. Оно давно должно было произойти, не за кого особо держаться было. Вам нужен сильный и надежный партнер, а не тот, кто ломает глаза на чужие юбки. Не расслабляйтесь, уже подходите к новому роману.
Здравствуйте! Мужчина из прошлого объявится, так просто о Вас не забудет. Также другой мужчина будет ухаживать за Вами.
Здравствуйте. В личных отношениях пока до Июля будет затишье у вас.

GOR

Будет новое знакомство летом, но вы не вступите в серьезные отношения, просто хорошо проведете время.
Серьезные отношения будут в следующем году.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/JB9acacs3Fs
Здравствуйте!
Екатерина!
Сейчас вам тяжело ещё, но есть планы встретить другого мужчину после расставания.весной и летом появится мужчина, но это не такой серьезный мужчина с серьезными намерениями, как раньше, и вы от этого будете не в восторге.ла, будут встречаться мужчины, но в ближайшее время не те, что вас достойны.нужно запастись терпением.
В ближайшие пару месяцев будет оставаться привязанность к прошлому и по этой причине как таковых сдвигов не произойдет. Настрой довольно унылым показан, подавленным.
Я вижу, что будут крепкие отношения и перспективные.
10пент+дама жезлов- у вас просматриваются приятные хлопоты, будете уделять время сейчас большей степени родным и близким, семье, заниматься собой своими делами. вас ожидает успех в делах, финансовый достаток, если собирались что то продавать или покупать то все получиться. покупка будет удачной и успешной у вас. в лж пока не видно у вас серьезных каких-то отношений да и вам как то какое то время пока будет не до этого
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте.
Вас ждут большие перемены в личной жизни. Судьба сведет с мужчиной, может быть овен по гороскопу. Так как выпали карты, масти посохи.
У вас будут довольно сильные новые чувства с новым мужчиной весной.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/wz6I0v-rUhI
Вы встретите достойную замену, который поможет Вам пережить разлуку с любимым человеком. Весной ждут очень хорошие перемены в личной жизни, надолго Вы одна не останетесь. Скоро весна, когда все оживает и расцветает, расцветете и Вы, как нежный цветок, на аромат которого, как пчелы, притянутся мужчины.
Доброго.

Рассмотрим 2023 год.
Здесь, во-первых, глобальные перемены. Либо смена места жительства была совсем недавно, либо вот-вот предстоит. Глобальная смена общения и окружения. Что является верным решением.
Весна — прошлое еще будет тем или иным образом о себе напоминать, пока личная сфера больше в спящем режиме, а вы — восстанавливаетесь, пока какая-то ключевая и важная мужская фигура не видна(из новых).
Лето — схоже, но придет полное отпускание прошлого и восстановление, готовность к новым отношениям. Интересующийся мужчина к тому времени уже будет, но пока на стадии просматривания к вам.
Осень — новое перспективное знакомство, на работе или через друзей. Яркий мужчина.
В Декабре — много с ним взаимодействия.
Ситуация такова, что в 2023 году вы отпустите прошлое, и в жизнь войдет принципиально новый мужчина. Придет новая любовь.

*таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/Vg1MV3d)

Удачи!