Добрый вечер уважаемые эксперты.Подскажите пожалуйста 1 августа планирую отпуск на море но вот не задача )) Критические дни выподают на эти дни а КД у меня идут долго 7-8 дней получается что отпуск - вопрос №5077608

пройдет зря. Подскажите может можно как то чтобы КД пошли раньше дней на 10? Может даже сейчас можно изменить что-то или перед августом?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ката!

Можно начать прием КОК.

И при их помощи отрегулировать цикл как вам нужно.