Бесит, что больше не могу путешествовать! Это было смыслом моей жизни, а теперь всё слишком дорого, и визы стало ещё труднее получить (а мне их всегда со скрипом давали, как всем незамужним). Ездить - вопрос №5077703

по рашке пробовала — тупая трата денег, цены огромные, а смотреть нечего, одинаковые церкви посреди грязи. Всякие вулканы-байкалы только для миллионеров. Чувствую себя в клетке, да так оно и есть. Свой город и окрестности уже видеть не могу, знаю тут каждый камень.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, да, так происходит. Это временно, но сколько это будет длиться, неизвестно. Вам остается ждать. Но, Вы испытываете раздражение, обиду, несправедливость за то, что это отражается на Вас и чувствуете, что ничего не можете с этим сделать. Если фокусироваться на этой эмоции, то так и будете в её плену. Выход один — перенаправить своё внимание пока на что-то иное, что может Вас заполнять, насыщать. Да, по степени не сравниться с поездками, но это будет помогать Вам преодолевать это время.