Общались с мч, встречались. Он ко мне приезжал из другого города. Оба после тяжёлых отношений, поэтому пока просто наслаждались общением, не говоря о каких-то серьёзных отношениях между нами. Но - вопрос №5077737

600 p
сегодня он признался, что до сих пор не отпустил прошлые отношения. Тоскует. Я сказала, что ему не стоит приезжать ко мне (собирался на неделе). Что будет теперь между нами? Юлия, Дмитрий
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/oPqV2ajEeIU
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возьмёт себя в руки, это его отрезвит. Снимет пелену тоски и фантомные боли. Ему в последствии будет неловко вспоминать об этом признаним, когда ваши отношения получат развитие… это сейчас он не в силах отличить настоящее от прошлого, но пройдет не так уж много времени, когда он во всем разберётся…
Скорее всего мужчина попытается наладить прошлые отношения…
Вы   поступили    правильно    ,  теперь он   вас    ценит ещё   выше   ,    назад  он  может   вернуться в семью  ,  так   как это  как по живому разрезать ,,    пару там где   есть дети. Общаться   с    вами Дмитрий, будет.
Если вам обоим нравилось общение и ваши отношения как бы еще в начале. Зачем прекращать и потом ждать, что будет дальше? Вы  определитесь -вам нужны эти отношения или нет. Вам обоим нужна какая -то поддержка, восстановление. А вы можете своими словами оттолкнуть его совсем.Если у него более сильная привязка, то нужно просто убрать ее. Тогда ему станет легче.
Здравствуйте!
Так и будет метаться между вами и прошлыми отношениями.Вы для него тут немного выступили как таблетка от прошлого.
Теперь у вас с ним идёт как задержка счастья, застой в отношениях.Ничего положительного не видно, у вас идёт неуверенность в этих отношениях в будущем.и нет выхода, что -то предпринимать. А у него горе расставания от прошлых отношений.
Но вы можете поддерживать дружескую связь, не скатываясь в любовные отношения и он потом может увидеть вас другими глазами.
Он поймет, что сглупил и напрасно сделал подобное заявление. Будет пытаться съехать с этой темы, напирая на то, что его состояние носило временный характер, вроде наваждения. Постарается вновь ваше расположение вернуть.
Здравствуйте Юлия, вы  приняли очень правильное и мудрое решение.  Дмитрий так и будет пытаться ходить туда сюда, не может определиться. Общение будет  продолжаться  между вами. Всех благ
Здравствуйте.
Ваши отношения могут сложиться благополучно. При условии, если все точки над i будут расставлены.
Не отталкивайте его от себя, помогите разорвать энергетическую привязку к бывшей.

Всего вам доброго.

Здравствуйте! Он сделает еще попытку встречи с Вами, но сам он еще в прошлом и не угасла надежда на восстановление отношений. Вы для него сейчас были возможностью забыться. Он Вам честно сказал, что с ним происходит. Если примите его встречи будут, если нет все прекратится.
Я вижу, что у вас будут перемены в этих отношениях. Отношения сдвинутся и вижу дальнейшее будущее в этом союзе.
Он сейчас находится в иллюзии, мечтает о чём то ни сбыточном, возможно это любовный приворот, его и тянет к ней и при встрече ссоры у них, нужно убирать эту магию ,,,
рыцарь пент+8жезлов- от него вам все равно выпадает весточка, он вам напишет и скорее всего даже и приедет еще. у вас не окончательный разрыв, он хочет и дальше продолжать с вами отношения не смотря на то что не отпустил еще прошлое, это и понятное дело так быстро прошлое не отпустишь. а вы вместо того чтобы обижаться на него помогли бы ему забыть прошлое, это было бы для вас лучшим вариантом, войдите в его положение и постарайтесь сделать все возможное чтобы он не возвращался туда больше и тогда все у вас в отношениях будет хорошо и стабильно
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
такая же мутотень как и раньше-- вы и себе спокойно жить не даете и ему
Он хочет быть с вами, дайте шанс, я вижу перспективу.
А прошлое лишь его тревожит негативной энергией.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/nFIWeb9NFFM
Он молодец, сказал правду, а значит уважает вас и заботится о ваших чувствах. Сам к вам испытывает хорошие чувства серьезные. НУ ближайшее время понятно у вас без развития. На дальнейшую перспективу я не исключаю пермен в лучшую сторону. Ну надо сделать просмотр по фото чтобы что то подтвердить или подробнее.
Здравствуйте.
Он не приедет к вам в ближайшее время, сами оттолкнули. Но ещё общение будет.
здравствуйте!
Ваше заявление его удивило. Очевидно мужчина ожидал какого-то сочувствия и еще большего расположения Вашего, а вышло — наоборот. Это верный подход с Вашей стороны, но он всеравно приедет и будет стараться быть аккуратнее в словах, хотя покрасоваться и подраматизировать любит
Добрый день, Юлия!

Вы зря так сказали мужчине — он может вполне тосковать по прошлым отношениям, так как чувства не так легко вытравить и если привязался в прошлом к человеку, то не так легко выбросить его из головы. Плюс ко всему нужно учесть и силу привычки, воспоминания — их ведь тоже не сотрешь одним днем. В раскладе на мужчину выпадает карта Паж кубков — это ранимый внутренне мужчина, который может очень тяжело переживать любые события, связанные с отношениями между людьми. Разрыв прошлого союза сильно ранил его, оставил след в душе, который трудно убрать. При этом мужчина поступил с вами честно — он не стал вас использовать, как «пластырь» для лечения своего разочарования и боли, не стал давать пустых обещаний. Вы, конечно, на эмоциях поспешили с таким категоричным мнением и просьбой не приезжать к вам — человек открылся, честно признался в своих эмоциях, в своем состоянии на данный момент. Между вами карты показывают тонкую, зыбкую связь, которую легко разрушить ревностью к прошлому, недоверием, грубостью или непониманием. В вас ведь Дмитрий нашел не только возможную вторую половинку, но и хорошего друга, женщину, которая не «высасывает» из него все соки, не травит душу, не предъявляет диких требований, а готова поддержать и быть приятным собеседником. Тяжелые отношения сильно влияют не только на женщин, но и на мужчин, они просто стараются держаться мужественно и не показывать этого, но в реальности страдают оба пола одинаково.

Я не вижу между вами расставания — разговоры и встречи у вас возобновятся, а этот момент вы постараетесь забыть. Дмитрий не будет вечно тосковать по ушедшим связям, время исцелит раны, воспоминания поблекнут и на их место придут другие эмоции, связанные уже с вами. Он огорчен, что вы так отреагировали на его признание, но он не глуп и тоже вас хорошо понимает. В прошлые отношения ему уже хода нет, там ничего не получится, эти связи для него разорваны насовсем. И в ближайшем будущем он ещё больше постарается убрать из головы воспоминания и тщетную тоску об ушедшем, так как ценит вас и отношения между вами и совершенно не хотел бы, чтобы и вы от него отвернулись. С одной стороны вы его оттолкнули, а с другой дали ему толчок для работы над собой, для движения в будущее, полного разрыва связей с прошлым.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Ему нужно время, чтобы отпустить прошлое и в Вас он нуждается именно сейчас. Вы будете видеться, не зря же вы встретились в такой тяжелый для обоих период.
На самом деле, есть два варианта развития событий — Вы его впустите в свою жизнь или не впустите. Но Вы не настроены его впускать, но всё-таки если… Если Вы его впустите — да конечно, ухаживание, проявления чувств и так далее. Но в итоге Вы оказываетесь перед не самым приятным выбором, и всё равно отношений нет, а есть сильное разочарование и опустошенность. А если не впустите, что ж… будут попытки «просто дружбы» и все отношения сойдут на нет, оставив только легкую грусть…