Добрый день! Что меня ждёт в этом году? Ксения 15.5.1992. Я замужем. - вопрос №5077907

1500 p

Дополнение автора от 20.02.23 08:51:34
И что будет в отношениях с мужем? Алексей 24.5.91
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Переезд вижу, возможно куда вы планировали или еще нет. Либо работа связана с переездами.
Вижу вам надо дороги открыть к движению вперед во всех направлениях
В семье будет все стабильно.Перемены ждите с успехом весною в финансовом плане.
Ксения, главная задача в этом году упрочение материальной базы за счет экономии, отказа во многих вещах, и неочень нужных покупкок, значительную часть расходов придется потратить на мужчину, проблемы у мужа, отца или другой взрослый родственник, получение наследства, если будут другие подтверждения, текущий год принесет беспокойства и заботы, связанные с деньгами, положение Сатурна осложняет дела, вызывает задержки при поступлении доходов, создает трудности, связанные с претворением в жизнь планов, трудное положение для дел, имеющих отношение к недвижимости, Сатурн предсказывает тяжелые потери, затраты, как время проверки на прочность, экзамен за прошедший период. К концу второго квартала решение вопроса с жильем, и напряженное зарабатывание денег. От вам потребуется терпение и настойчивость, преодоление.
Вы не совсем счастливы в браке… Ксения.Вы находитесь в состоянии конфликта. Неприятный момент. Однако вы должны понимать, что это только момент, и поэтому не стоит вести себя так, будто между вами уже все кончено. Иначе и вправду можно разрушить свои отношения… этот год очень конфликтный.
Вы переживёте много непростых моментов. Испытаете и давление на себя, и неуверенность в себе, и дурные предчувствия. Порой будет возникать желание опустить руки и отступить, сдаться. Но именно этот путь, на первый взгляд кажущийся самым лёгким, на деле станет толчком к ещё большим проблемам. А вот если вы заставите себя тщательно оценивать любую ситуацию и, собравшись с духом, идти без страха вперёд, невзирая на конфликты и критику, то увидите, что многие трудности будут отступать сами собой.

Я вижу, что отношения с мужем начнут меняться. Сдвинутся с места.Это просматривается точно, этот год для вас положителен т.к у вас будет хороший приток в деньгах. И перемены в личной жизни.
Отношения наладятся в связи с рождением ребёнка.
Смена места работы. Не по Вашей профессии.Преобретение давно желаемой вещи.
Здравствуйте! В этом году вы можете столкнуться с неожиданными проблемами на своём пути и ваши планы, надежды могут расстроится. Год будет богат на события и возможно не всегда приятные. Возможно что-то  уйдёт из вашей жизни, а придёт совершенно новое и даст вам шанс на возможность сдвинуть что-то с мертвой точки. В отношениях может быть недопонимание, обиды и ссоры. Берегите ваши отношения и не давайте повод для разногласий.

Здравствуйте, Ксения. Ожидает прояснение отношений с мужем. В этом году будет много внимания от мужчин, поэтому муж будет ревновать.
У вас карты материнства и Родины.  Этот год будет не лёгким, требующим вашего терпения и милосердия к окружающим. Тесно свяжетесь с родной землёй, вероятна беременность.
С мужем  будет какая то потеря связи или понимания, ситуация, которая случилась, ь по глупости, и требует разрешение.
В этом году больше материальная сфера будет активна, успех и процветание в материальном плане, на работе новый проект который и принесет вас успех и прибыль. В семейной жизни — счастье гармония и любовь но не сказать что все гладко будет будут и трудности но вютменно взаимопонимание и труд над отношениями будут вознаграждены.
Брак ваш с мужем продолжается и дальше. На данное время вы с Алексеем отвернулись друг от друга, это означает, на данное время есть некоторые разногласия. В основном эти разногласия внутри вас и в ваших мыслях. Вы, Ксения, начитанный человек и очень общительная. Когда вы появляетесь в обществе, то взгляды прикованы к вам. Вы не говорите впустую, можно сказать про вас, краткость сестра таланта. И у Алексея к вам присутствует ревность, но не к мужчинам, а к вам лично. Между вами присутствует некоторого рода конкуренция.Вам хотелось немного больше внимания, путешествий, общения. Вы стремитесь познать что-то новое. Пока останется так как есть. Ваш брак, Ксения, я вижу кармическим, есть многое чему вам нужно научиться друг у друга. Лично для вас в этом году, выходит на первый план тема: ВЫ. Получение знаний, отсечь то, что вам не нужно, короткие путешествия (спонтанные) и заключение сделки… договора… И новости уже в пути. Как только вы эти новости получите, то примите их и не отказывайте себе. Предполагаю, что вашему мужу это может не понравиться. Попробуйте ему объяснить, что это вас наполнит и что вам это необходимо.
3пент+4пент- вас ожидает стабильный карьерный рост. успех в делах, продвижение в карьерной лестнице, коллективное сотрудничество. год полностью посвятите себя работе и финансам. так же благополучное время сейчас для покупки либо продажи чего либо.
с мужем будет все хорошо, комфортные отношения. поддержка и взаимопонимание в них, если не планировали ребенка то до конца такой шанс есть и забеременеть. возможно зачатие.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вы, словно стоите на распутье и перед важным выбором, который необходимо сделать, от этого зависит Ваше будущее. Сложно и не легко будет, но ориентируясь своей интуиции, которая Вас никогда не подводила, сможете сделать правильный выбор для себя. Ребеночка Вам надо, дите еще больше укрепит семейные узы.
Приятные события вас ожидают в этом году, связанные с какой-то поездкой, либо переездом. Она точно пойдет вам на пользу, очень порадует. С мужем вы стоите на пороге выбора, оставаться вместе или расходиться. До конца года разочарование в отношениях с ним.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/j74qVnf7fDs
Отношения в семье у вас стабильные, уют и комфорт ,,,
С мужем любви нет, оба поняли, насколько вы чужие. Расставание совсем близко, и именно оно откроет двери для чистого глотка воздуха и новых событий, включающих в себя и большую любовь, которая накроет Вас буквально с головой. Все остальные сферы-спокойные, умеренные, вполне имеющие право на успех, но на фоне новой любви они покажутся совершенно незначимыми.
Вас ждут счастливые отношения, возможна беременность. Вы в основном будете развиваться в своем деле. акцент на карьеру и материальное благополучие.  С мужем иногда ссора, но ничего существенного  не предвижу, будете долго вместе.
В отношения с мужем будет стабильность большая.
Вижу у него какую то интересную идею к которой он и вас подключит.
встретите другого… с которым будете счастливы… муж вас тянет назад…
Роль мужчины в вашей жизни играет решающую роль, и в этом году вы будете стоять перед неким выбором: кто будет этот мужчина и какой будет ваша жизнь в будущем...

Интерпретацию расклада прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/jGjVW2XlJcxw1g

Ссооы с мужем. Ксения будет пытаться наладить взаимоотношения а вот муж будет изображать жертву. Это временное явление и связано оно в черезмерной общительностью мужа с иными дамами. Но это временно. Наладится все
Здравствуйте!
Ксения!
В работе.
Тут трудности идут, проблемы сыпаться будут одна за другой… вопросы денег встанут очень явноТут или из за денег или насчёт каких то денежных бумаг..
В личном.

Тут не будет проблем, все будет идти ровно, стабильно.Возможно поездка будет.
Здравствуйте.
В этом году вас ждет: Вы будете делать выбор между какими то двумя возможностями. С финансами наладится. Мужчина рядом, зрелый, влиятельный, с ним удача, изменения и движение вперед. Будет позе кризис в финансовом плане, рядом с этой картой начальник. Но будет хороший шанс с денежками и новое начинание. У вас возможна беременность еще ее нет ребенка, выпала детская карта.
Отношения с мужем: Вы как то пытаетесь найти равновесие в какой то ситуации нестабильной связанной с мужем. Бездействуете, ожидаете, ничем не хотите интересоваться. Возможно быстрое развитие событий. Впереди будет праздник и веселье. У вас переживания по поводу отношений мужем. Будет преодоление препятствий, возможно даже с помощью обмана или хитрости. Вы в чем то разочарованы в этих отношениях. Беременность возможна. Но отношения тяжелые. Будет разрешение проблем. Я не вижу расставания или развода, но отношения не совсем гладкие.
Однажды вы поймёте что ваш потенциальный багаж велик
Здравствуйте. С мужем отношения будет все хорошо, ваш союз дан с выше. К концу лета ожидается крупная покупка. В течении 4 месяцев будет развитие во всех сферах жизни.
Здравствуйте!
В этом году будет спокойная жизнь вместе с мужем. Будете растить деток, муж будет трудиться, работать, немного проблемы с работой будут, вы его поддерживайте обязательно. Баловать он вас будет, покупать дорогие вещи, куда-то сводить отдыхать вас, беременности например не увидела в этом году, деток будете еще планировать позже. У вас может быть переезд, либо покупка жилья, ремонт. А вы захотите денежек, может захотите работать на себя или в творчество уйти, в обучение. Вам нужны новые знания, они вам дадут ресурс, чтоб не оставаться на одном месте., появится мотивация, будет интересно вам трудится в какой-то новой сфере деятельности. С мужем будут улучшения  в отношениях, потепление, муж вас бывает часто вспыльчив, вам бывает с ним порой очень тяжело, но он вас очень сильно любит