Добрый день! Какие чувства эмоции испытывает молодой человек к девушке,о чем думает? - вопрос №5077996

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Любит и  ревнует.
Добрый день! Воспоминания из прошлого.
Требователен, с бурной энергией.
Его переполняют эмоции.
Нервничает, дёргается по пустякам и Вас заводит.
Боится терять  Вас.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/o1ho8k7puMU
Здравствуйте! Тоскливо на душе. Мысли разные: беспокойств и  о о будущем: вспоминает последний разговор с Вами и еще моменты общения с Вами.
Девушка сильно нравится ему, есть симпатия, его тянет к ней. Присутствует ревность.  Всех благ
Он влюблён в неё, желает отношений, пригласит на свидание ,,,
Есть чувства и настроен на развитие отношений. Вижу, что отношения будут развиваться.
Здравствуйте. Молодой человек мечтатель и романтик где то летает в облаках. Девушка нравиться, смотрит с восхищением, воспринимает ее такой какая она есть, считает ее идеальной.
Влечение и симпатию, настроен серьезно.
Здравствуйте. Чувства положительные, очень яркие. Буквально жаждет новой встречи с вами, ревнует вас к другим мужчинам. Планирует развивать общение с вами в романтическом ключе
Интересный набор чувств. Как после сильного стресса. Заперся внутри себя, переживает и печалится, тяжело ему. А мыслями настроен на начало (а, может быть, возрождение?)))) отношений, при этом очень уверен в себе, что, конечно, с чувствами не очень стыкуется, поэтому, думаю, к каким-то действиям перейти пока не решается.