Xoчу cмeнить пpoфeccию. Пpoйти куpcы мaccaжиcт. Cтoит ли? B плaнe caмopeaлизaции и финaнcoв. - вопрос №5078048

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы хотите получить предсказание о том, принесет ли Вам успех новая работа? Предсказания — это к эзотерикам. В разделе психология помогают решить психологические проблемы. Вы можете задать вопрос несколько иначе, чтобы он подходил под компетенцию психологов. Например, можете попросить специалиста провести с Вами тесты по профориентации. Или поработать с самооценкой, чтобы развить уверенность в себе. Или решить психологические проблемы, мешающие самоопределению, заработкам…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Анастасия!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
На сайте есть раздел «Эзотерика».
А в чём Ваши сомнения?

Если Вы смените профессию, то какой будет Ваша жизнь, как считаете?
Если оставите всё так, как есть, то что будет дальше, какая будет Ваша жизни?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.
Удачи!