Я Рясная Ирина Юрьевна 05.08.1999 Вернет ли меня Рясной Михаил Юрьевич 17.06.1999 - вопрос №5078113

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Вернет. Идет то, что ваши отношения продолжатся и будут развиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По энергетики вопроса,  нет, не планирует возвращать. На отношениях много негатива
Если есть дети, то да, он все сделает для воссоединения. Семья для него превыше всего, даже своих обид и амбиций.
Ирина, добрый день. Мужчина периодически будет предпринимать шаги к общению с вами (в марте, апреле, далее летом), другой вопрос, насколько вас устроит то, как он будет эти шаги предпринимать, что будет вам говорить и как себя будет вести. Пока мужчина в детской, инфантильной позиции, он не готов делать выводы, меняться, всерьез работать над собой или отношениями.
Хоть и ссоритесь бесконечно… а друг без друга не можете… Еще вернетесь в отношения… уже не в первый раз у вас такие качели… Но если хотите пару завести далеко и надолго вперед… нужно будет немного изменить формат взаимоотношений…
Здравствуйте! Да, Вы важны для него, шаги с его стороны будут.
Будут попытки со стороны мужчины.