Здраствуйте, есть ли чувства у мужчины к женщине? Какие мысли о ней? Ольга 28.07.1991 Марин 27.06.1987 - вопрос №5078197

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У мужчины в мыслях ожидание конкретного решения со стороны женщины. Пока ему кажется, что она как бы застряла между прошлым и возможным будущим и сомневается относительно дальнейших шагов. Это решение как-то связано с другим мужчиной. Позиция женщины наталкивает Марина на мысли о том, что Ольга не очень-то уверена в нем самом и в том, что он сможет дать ей то, на что она рассчитывает в плане отношений. Эти мысли его угнетают. Чувства у мужчины безусловно присутствуют, но он их держит в узде и можно сказать, что скрывает. Его вышеописанные размышления над всей ситуацией, побуждают его не спешить с тем чтобы открыть свою душу, не смотря на то, что ему на самом деле хочется ничем не сдерживаемой эмоциональной близости с Ольгой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина эмоциональный сам по себе, и хочет от вас получать от вас эмоции взамен на свои, для него это важно. Но при этом он сейчас глубоко в своих мыслях и переживаниях, думает о том как начать все заново в жизни.

Здравствуйте)

У него есть к вам к ней чувство влюбленные, но из-за некоторых обстоятельств в жизни не может позволить себе быть с ней близким, на данный момент борется со своими чувствами. У него также присутствует сомнения в её чувствах к нему. Но если говорить о том, какой он её воспринмиает, то она для него очень красива и сексуально привлекательна.

он совершенно вам не подходит, у вас разные дороги по предназначению, если свернете со своей, хлебнете горя…
Ну чувств у мужчины нет к женщине, рассматривает больше как мимолетное увлечение, что то в женщине не хватает того что он хотел бы видеть, грубо говоря не соответствует каким то его идеала больше с внешностью связано, но мысли позитивные, светлые
Здравствуйте Ольга. Конечно чувства у Марина есть, Ольга для него желанная и притягательная. Есть тяжелые препятствия между вами, ему трудно  всё решительно изменить, чтобы открыть путь к вам. Сейчас он замкнулся и грустит в одиночестве.
Здравствуйте. Есть чувства и сильные, но ещё я вижу болевой блок, это может связано именно с сердечным и переживаниями, прошлый опыт  тоже может быть причиной. О девушке хорошее впечатление, считает красивой, сексуальной, есть заинтересованность.
Здравствуйте.
Вы очень нравитесь ему. Но пока он не готов к серьёзному шагу.
Возможен любовный роман.
Всех благ!
Мужчина не свободен, к вам есть интерес симпатия, присутствует и нерешительность проявится
Здравствуйте интерес идет, интимное влечение, считает ее несколько не приступной
Здравствуйте. По энергетике абсолютно не ваш мужчина.
У вас разные дороги. Не стоит тратить время на него.
Примерно в 2024 году встретите мужчину. Надо детально смотреть
любит только себя… особо на него не рассчитывайте…
Здравствуйте 🌸,
По чувствам обман, их нет — 1 карта,
По мыслями- что она фантазерка, много что хочет, но мало что делает — 2 карта
Руна Перт обратная-- бесполезно, только часть своей жизни потеряете с этим человеком
Здравствуйте! Мужчина чувствует особое притяжение к этой женщине, часто думает и о себе и о ней. Мысли о ней, как о своей паре. Он испытывает волнение по поводу будущего, так как для него сейчас период неопределенности. Ревность временами бывает у него, но он умеет управлять собой,
Быоо влечение. Но он очень переменчив. А пока и вовсе в себя ушел. Причина тому какие то финансовые прлблемы
Здравствуйте.
Мысли о женщине есть, желание близости есть, женщина привлекательна в интимном плане. Но не более того. Чувств как таковых не испытывает.
Здравствуйте.  Любит Ольгу и планирует развитие отношений в сторону брака. Но пока не в этом году. Брак будет крепким и счастливым.  Вы хорошо друг другу подходите.
Мысли многогранны. Но они все положительные.  Зла этот мужчина не принесёт
Здравствуйте.
Если вы сейчас на расстоянии мужчина очень вас ревнует, вы очень яркая для него девушка, сексуальная, до него могли дойти какие то слухи, что вы можете кроме него еще с кем то общаться. Мужчина больше любит себя, эгоистичен, он вас очень ревнует, любви не вижу, есть чувство собственничества
Есть чувства и вижу, что есть дальнейшее будущее.
Здравствуйте, Ольга. Да. Более того, просматривается искренность чувств у Марина к вам, он вас по-настоящему любит. Мысли — быть только с вами, о совместном будущем, мысли о семье. Вы идете с ним по судьбе в благополучном ключе. Всех вам благ!
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/wusSlEFCJlk
Здравствуйте!
Чувств у мужчины к женщине не видно.у мужчины кризис в личном плане, в отношениях с девушкой  что то не все складывается, есть психологические комплексы, его сердце свободно, вообще он как будто в одном шаге, чтобы уйти… или отдалиться
Доброго дня, Ольга!

Марин довольно импульсивный мужчина — бывает резким в словах, жестким, хорошо умеет говорить, обещать, но вот с воплощением обещаний в жизнь может быть все не так радужно. Любит красивых женщин, но вместе с тем у него есть четкие требования к той, которая будет его постоянной спутницей, он избирателен, ревнив. Немного эгоистичный, всегда старается сделать так, чтобы извлечь из любого действия выгоду прежде всего для себя. Если влюблен, то будет красиво ухаживать, дарить подарки, добиваться внимания возлюбленной. Не терпит лжи, измен, обмана, хамства в отношениях, сложный характер в плане бесед с ним — он не спешит открывать свою душу женщине, больше вертится в мужском мире. Рядом с ним я не вижу дамы, которая бы претендовала на его сердце — он нравится девушкам, но слишком сложно с ним рядом удержаться. Много думает о деньгах, заработке, о статусе в окружающем его обществе, всегда стремится быть на высоте или хотя бы не хуже других. На него выпадает карта Отшельника — она говорит о том, что человек подошел к какой-то «границе» в своей жизни и теперь размышляет, что делать дальше и каким путем пойти, решается на перемены. Пытается правильно расставить приоритеты, не потеряться, а также не потерять близких и важных для него людей.

К женщине он питает теплые чувства, но не уверен в том, что ему сейчас нужны серьезные отношения. Боится, что не сможет дать того, что требуется Ольге — стабильности, обеспеченности, защиты и поддержки. Есть влечение к Ольге, внешне она ему нравится, по поведению, есть с ней о чем поговорить и по характеру у этих людей много общего — они оба стремятся в одном направлении, к стабильной жизни без каких-то проблем. Мыслей об ольге у мужчины тоже много — в основном позитивных, но он сам же себя и тормозит в принятии решений. В целом, расклад говорит о наличии искренних чувств к Ольге, о желании создать крепкий союз на будущее, но пока этому мешают страхи и неуверенность в себе, в том, что мужчина крепко стоит на ногах в материальном плане. На будущее — пути этих людей не разойдутся, их все равно будет держать вместе какая-то «ниточка», даже если и расстаются на время, то опять она их притянет друг к другу.

С уважением, Анэйтис Кумихо!