Здравствуйте уважаемые эксперты! Какие события ожидают меня ближайшее время? Диана 17.12.1982. Ленинград 20.50. Спасибо большое за ответы! - вопрос №5078380

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карта Змея- неприятность, опасность., Всадник — ждите новости, готовьтесь в короткую поездку и карта Гроб- неприятные обстоятельства. Будьте осторожнее на транспорте, постарайтесь, чтобы личные тайны не попали в чужие руки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Диана. У вас в жизни не всё просто. Я вижу вы много работаете, иногда получается на двух работах сразу. В личной жизни, вроде бы и мужчина есть, да вот помощи от него никакой. Еще и вам приходится на него тратиться. Вам это очень скоро надоест, вы наконец решитесь поменять сложившуюся ситуацию. Вы будете отстаивать свои права на справедливость и на личное счастье. Конечно это тоже нелегко, но у вас всё получится. Вы получите тот результат которого вам хочеться.
Здравствуйте 🌹,
Ожидает желание управлять своей жизнью,
Поиск ответов на свои вопросы,
Но пока это не очень будет получаться
Перемены в лучшую сторону в работе.Мужчина с положительным результатом вам тоже идет.
У вас идёт не продолжительная поездка, в ходе которой вам предстоит принять решение, которое в будущем послужит вам во благо.
Здравствуйте. семейные хлопоты.  в целом успех, но после значительных усилий. Надежды и мечты в сердечных делах сбудутся не полностью. здоровье отличное!
Развитие отношений. И вижу, что это будет крепкий союз.
а    скорое  время     ждите      важный разговор   ,   с  лицом   государственным   ,  вероятно вы   сами  о     чём то хлопочете  по   своим делам  .   На личном  -  вы   будете  в   добрых отношениях   ,  что    ведут в  дальнейшем     к   совместному  проживанию   или  долгим  близким отношениям .    Всего наилучшего  и добрых вестей вам!
пока без особых сюрпризов…
Здравствуйте. Карта исполнения желания, радость. Вы вспоминаете прошлые отношения. Мужчина, возможно отношения по страсти. Будут споры, борьба. Будет выход из ситуации, которая долго тянулась. Тяжелая работа, переутомление, нужно потерпеть будет переход на новый уровень. радость будет и положительные перемены.