Здравствуйте подскажите пожалуйста что значит по мрт головного мозга интракортикальная зона? - вопрос №5078824

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Интракортикальная зона, это область коры головного мозга. Эта часть головного мозга определяет память и мыслительную деятельность.
Здравствуйте!
Выложите описательную часть исследования полностью.

Здравствуйте,

Интракортикальная зона  — это область коры мозга, расположенная между извилинами и бороздами. Она включает в себя различные функциональные области, такие как сенсорная, моторная, визуальная и слуховая области.

Интерпретация результата МРТ головного мозга с упоминанием интракортикальной зоны может зависеть от конкретных обстоятельств и причин проведения исследования. Если вас не затруднит, опишите подробнее вопрос или укажите полностью заключение МРТ..