Здравствуйте! Меня бросил муж с маленьким ребёнком на руках. Родных у меня нет. Я совсем одна. Я не знаю, что мне делать и как быть дальше. Умереть хочется. И отдать ребёнка государству тоже хочется. - вопрос №5078986

Где выход? Дата рождения: 23.12.1978
2 ответа

Ответы

Возвращайте мужчину и исправляйте ошибки
Ну так отдайте. Возьмут те, кто не может родить. Зачем малышу такая мамаша? Если мужик бросил, значит, лезть в петлю? Не созрели Вы для материнства.